Payeer

  • Добрый день, кто нибудь пользуется? Каковы отзывы? Многие ли гещефты поддерживают эту систему оплаты?

    У меня есть, пользовалса только в шпаркассе, деньги снимал, а ещё для покупки крипто валюты, очень удобно прямо у себя на странице можешь купить и продать крипту.

  • тоже пользуюсь для оплаты кинопаба и тому подобного, где немецкой кредиткой не заплатить.


    Перевожу с кредитки на Payer пару евро а потом плачу через Payer

  • комиссия была пару центов при небольших суммах,

    если переводишь в евро и платишь потом тоже в евро, то почти ничего не теряешь


    если переводишь в доллары или рубли, тогда теряешь немного из-за невыгодного курса.


    Так как у меня суммы пока были очень небольшие (макс. 20€), то было почти незаметно

  • Перевожу с кредитки на Payer пару евро а потом плачу через Payer

    Всем привет.

    Вот решил поднять тему.

    Скажите пож.Если сделаю себе Payeer.то можно будет счёт пополнить например кридиткой сына например?так как таковой не имеется.

    И ещё вопрос.При регистрации попросили скрин выслать какой нибудь для подтверждения.Кто что высылал?(счёт с банка или доход и т.д.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Roman1990 ().

  • Для верификации нужен аусвайс или права. Иногда просят ещё какой либо счёт приложить, я брал от телекома и на его фоне делал фото аусваиса.

    С чего можно пополнять счёт на сайте должно стоять. Разницы скорее всего нет, будет это конто сына или соседа.

    П.С.

    Сам там счёт не имею, но принцип работы wallet контор +- одинаков.