Canon pixma 925 Не печатает красным

  • Всем привет! Дрюкеру уже более трёх лет.Никогда проблем не было.Конечно же использовал не оригинальную краску.Перестал печатать красным, то есть за место красного печатает желтым.Печатали,когда каждую неделю, когда несколько раз в месяц. Делал дрюккопф райнигунг, интенсив райнигунг, ничего не помогло.Когда делаю тест после дрюккопфрайнигунг, появляется розовый,а когда печатать начинаешь опять всё желтым.Промывал дрюккопф дистиллированной водой, вымачивал несколько часов ,а потом шприцом со шлангом ,по началу начал печатать красным, но с полосками, а потом опять перестал.

    Можно ли как то оживить или только покупка новой дрюккопф.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Проблема всех стрйных принтеров, им приходит бысрый кирдык. Хоть печатой, хоть не печатай.

    Наверняка чем мучится, проще новый купить.

  • Модель принтера какая?

    А понял в названии же стоит.


    В топку, на амазоне 30% с 1 звездой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Ок, надо попробовать, а почему фотки распечатать, а не простой а4 лист с красным цветом?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Похоже сама головка забилась.

    Тоже CANON был также вставлял левые патроны в итоге стал плохо печатать. Посмотрел цены на головку (на новую, старую брать - это лотерея) стоит как сам дрюкер. Выкинул и взял цветной лазерный.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я на своём Каноне пару раз минимум снимал головку и промывал под краном тёплой проточной водой, потом продувал и опять промывал, пока краска не пересстанит выходить.Так минут 15--20 всегда помогало.Вычитал гдето в инете.Пробуй.Удачи.

  • Я промывал дистилированой водой, несколько раз, пока вода не стала прозрачной. Водой из под крана не рекомендуют промывать из за калька, так как кальк может забить дюзу.Ну если кадька нет, то ок.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет. Тот же принтер но другая проблема. Canon Pixma MX 925 - ошибка 1403 -неправильное положение головки. Зашел в интернет, нашел лекарство, не помогло.Конкретно вынимал патроны, головку, протирал спиртом контакты, ставил на место. Обнулял ( делал Reset) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вопрос- что еще может быть причиной неправильного положения головки и методы устранения??

    Купить новую не проблема, в пост 15 есть ссылка и еще живая( проверял) , но хочется знать что все возможности исчерпаны.

    Спасибо:)

  • А ошибка проспо так появилась, сама по себе? Или она появилась после того как ты какие нибудь манипуляции с головкой делал?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня появилась после того, как промывал головку.Посмотри в интернете видео было, можно заклеить определённые контакты на головке, что бы дрюкер признавал головку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас