Перенос данных с Galaxy S20 на iPhone 12 Pro

  • Всем привет! Так уж получилось, что скрипя сердцем, перехожу с Galaxy S20 на iPhone 12 Pro. От продукции и политики Apple меня, в принципе, колбасит, но новый айфон неплох и, самое главное,

    лучше работает с WLAN-Call, чем самсунг. У нас дома плохой Mobilfunk сигнал и нормально можно разговаривать только с активированной функцией "WLAN-Anrufe". После последних апдейтов на Galaxy S20 разговор прерывается почти каждые 5 минут. Не знаю, может быть поменялась политика O2 относительно звонков через WiFi-Calling in Ausland, но с айфоном это работает в разы стабильнее, хотя разговор все равно иногда прерывается. Может быть в Телеком перейти? У кого-то такие проблемы еще были?
    Так вот, данные я все с Android на iOS (Kontakte, E-Mails, WhatsApp, Fotos usw.) перенес, но появилась такая проблема: все фотографии перенеслись без даты и геолокации, а мне надо часто искать

    фотографии по работе, привязанные к определенному месту. У кого-то такие проблемы уже были? Может быть есть решение? Спасибо!

  • геолокация и дата фоток сохраняется в фотках, exif

    может нет доступа к exif или перенеслось без него

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3