Лазерная резка по пластику

  • Всем привет!

    Есть у кого то возможность вырезать четыре делали из оргстекла или пластика 8-10 мм. Размер примерно 100х150 мм. Сделал в аквариум из нержавейки, а она потихоньку начала ржаветь.
    чертёж завтра скину.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Набросок деталей. Всего четыре, две побольше, две поменьше. Материал плестигласс или акриль

  • а самому не проще сделать? Купить скажем 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вырезать полотном скажем по металу, сложного вроде в чертеже нету

  • Я делал примерно такие сам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно с магнитом.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Самому конечно можно лобзиком выпилить и отшлифовать потом все плоскости. Времени на это нужно не мало, поэтому и ищу у кого есть возможность сделать это и заработать на машине с резкой ЦПУ. Там работы на 5 мин, если нужно скину чертёж в CAD.
    Алекс, с присосками у меня есть такая полочка, но я ей не очень доверяю. Присоски могут отвалится со временем. Ты же видел как у меня висят полки. Оптимально, единственное конструкция из нержавейки смущает, хотя уже несколько лет пользуюсь.

  • Нержавейка не хорошо, попробуй сделать крючки на lichtrasterplatte, мне кажется на много удобнее чем полочки с отверстиями.

    Может и найдешь кто делает подобные вещи, удачи:)

  • Даже не знаю чем помочь. Рядом есть Металлбау, но вроде там нет такого. Я спрошу.

    И сделай 2 картинки. Я не понял 2 * 120х100 или 2 * 120х1500

  • Заказывал детали из прлексиглаза Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстро и качественно, у них жеможно сразу эскиз детали сделать и цену расчитать чем деталей больше тем дешевле.

  • Заказывал детали из прлексиглаза Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстро и качественно, у них жеможно сразу эскиз детали сделать и цену расчитать чем деталей больше тем дешевле.

    Спасибо, спрошу.