Рехнунг от eBay.de

  • Получил сегодня рехнунг от них, продавал последний месяц там,продал на 400 с копейками. Знаю,что снимать должны были %какой-то с каждой продажи,и при оплате,перечислении денег на пайпал,сумма всегда была меньше,я так и понял,что снимал ебай,ну и Палыч свои %. А тут вдруг на тебе ещё плати . Как такое возможно? Разжуйте битте эту тему. Кто и сколько снимает с меня при каждой покупке,вернее продажи мною. Всю́ эту схему вычетов объясните,кто шарит в этом. И ещё,пришло предложение eBay.plus это что за мутилово? Или видят лох,грех не развести?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поаккуратнее с этими мейлами. Сейчас очень много фишинга идет с таким содержанием. Надо проверить, от Ebay ли это письмо вообще.

  • Зайди в свой профиль на ебее и глянь что стоит там у тебя.Я оплачиваю палычем после продаж без накопления сумм...можно и переводом.

    По пути : eBay-Konto-Verkäuferkonto

    У меня есть eBay.plus выгодно или нет решать тебе ...с продаж набираешь пункты которые потом можешь использовать при покупке на ебее как бонус.Раньше завлекали по цене 10 евро на год...потом стоит чтот около 20 евро плата на год.

    стрелкой показано способ оплаты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну я тоже думал,что с каждой продажи автоматом будут высчитывать.

    да,высчитывают но оплата происходит гдет после 16-17 числа ежемесячно и если ты отметил чтоб снимали с конты то и снимут конечно в конце месяца...или оплата без ожидания палычем.

  • Просто вдуплить не могу сколько снимают. Финал.сумма в ебее 43.49,на Палыч упало 42.06 и кто тогда снял? Ебей или уже Палыч?

  • ... если ты отметил чтоб снимали с конты то и снимут конечно в конце месяца...

    После того как поменял с пол года назад Referenzkonto на еBay, так больше не получается настроить что-бы сами снимали. И у себя в профиле не один раз задавал EBAN с ожиданием до двух недель и в Support звонил, всё в пустую. Плюнул на это дело, да так и оставил. Продаю мало чего, да и редко, так что плачу палычем когда счёт присылают и баста.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да они сами снимут,я не против,я не могу понять в %сколько снимает ебей и куда тогда деньги уходят продал за 443.49 а на Палыч пришло 42.06. кто откусил ?

  • а на Палыч пришло 42.06. кто откусил ?

    палыч и снял .. всё это можно посмотреть и на палыче...снимай галочку с пайпал когда товар выставляешь на ебее и будет ток убервайзунг тогда ток ебей и снимет гебюры.... но и покупателей убавится.

  • Так ахренеть оба снимают,во грабёж узаконенный.я и спрашиваю,скажите в % сколько ебей и Палыч за каждую продажу снимает?