Xiaomi Roborock S

  • Можете поздравить. Вчера под ёлкой нашли Xiaomi Рoborock S5 Мах. Видно Weihnachsmann подложил.

    Знаю есть тема, но она про выборы пылесоса. Давайте теперь здесь делится наблюдениями.


    Сегодня, перед тем как навестить родителей, отнесли робота на второй этаж и пока приехали

    он срисовал весь этаж. Довольно таки точно ну и прибрался за одно. Загленув в коробку для мусора, впечетлило.


    как теперь с первым этажём? просто отнести его вниз и запустить?

    а зарядку тоже надо насить в верх и в низ?

  • в той, другой теме, есть ответы на твои вопросы. Там речь идёт не только о выборе пылесоса но и обо всём что с ними связано.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на ночь был выключен WLan теперь роботор не соединяется автоматически с рутером.

    как их теперь соединить? Эпп говорит что робот офлян.

  • Скинь на заводские (Reset), маленькая кнопка под крышкой рядом с синим Wlan-светодиодом. А потом всё по новой соединяй...если повезёт, карты останутся целы.

  • так это что после каждого прерыва WLana всё заного настраивать?

    у нас на ночь всегда WLan вылкючается. так в рутере настроенно.

  • У меня Wlan всегда включен, один раз в квартире пришлось вырубить рубильник, и робот потерял сеть. Пришлось заново настраивать. Как часто это делать нужно, не знаю.

  • X/


    Нажал кнопку Reset и теперь настроился, карты все остались.

    но это не выход.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • при первой уборки первого этажа в зале было, после празника, много вещей и поэтому сразу не зделали.

    как теперь добавить зал к плану первого этажа?

    заношу его робота в зал и он рисует отдельную карту.

    а из каледора в зал он не заезжает.

  • в той, другой теме, есть ответы на твои вопросы. Там речь идёт не только о выборе пылесоса но и обо всём что с ними связано.

    тоже не понимаю зачем нам столько одинаковых тем