Помидоры 2021

  • Всё правильно, томат из Молдавии, называйте как хотите. Я их называю 800г. В прошлом году был рекорд 810г. Поэтому новые семена переименовал в 810 грамм.

    А вообще этот сорт томата сладкий.

  • Всё правильно, томат из Молдавии, называйте как хотите. Я их называю 800г. В прошлом году был рекорд 810г. Поэтому новые семена переименовал в 810 грамм.

    А вообще этот сорт томата сладкий.

    Да ,

    но это не то что сахоар .

    это что то другое и очень вкусное ..

    Супруга семена хочет оставить -понравились

  • А вообще этот сорт томата сладкий.

    Да ,

    но это не то что сахоар .

    это что то другое и очень вкусное ..

    Супруга семена хочет оставить -понравились

    А ещё вопрос вдогонку, на кусту их много, што то по фото вижу только пару штук.

  • Всё правильно, томат из Молдавии, называйте как хотите. Я их называю 800г. В прошлом году был рекорд 810г. Поэтому новые семена переименовал в 810 грамм.

    Вот ещё из твоих семян ..

    600гр.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А какие сорта можно дома выращивать? Так случилось, что ни огорода, ни балкона пока нет.

    если для удовольствия есть в горшках помидоры продаются небольшие их на подоконнике можно растить а так нормальные сорта никакие ... сначала вроде растут потом загибаются ... на балконе можно и на терассе а вот в квартире никак ...

  • Сегодня срезал вот таких вот.

    Рекорд этого года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня срезал вот таких вот.

    Рекорд этого года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    красавцы ... а название сорта можно ? скока примерно с куста собираешь каждого сорта ? ...

  • Желтый это Лимонный гигант, а красный это молдавский 800г. Сколько куст даёт сказать не могу, каждый по разному плодоносит.

  • Желтый это Лимонный гигант, а красный это молдавский 800г. Сколько куст даёт сказать не могу, каждый по разному плодоносит.

    примерно хотябы ... 5 помидор по 800 грам или скока ? если хорошо дает семян хочу порпосить ... :)

  • Желтый это Лимонный гигант, а красный это молдавский 800г. Сколько куст даёт сказать не могу, каждый по разному плодоносит.

    примерно хотябы ... 5 помидор по 800 грам или скока ? если хорошо дает семян хочу порпосить ... :)

    От семян тоже не откажусь, или подскажите где можно купить. В этом году швагер подогнал две рассады помидор. Один куст тоже жолтые, но самый большой был всего 220 г.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • С семенами проблем нет, пишите в личку адрес, отправлю.

    5 помидор по 800г с куста ещё не было. 800г вырастают как правило в единичном количестве при идеальных условиях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • С семенами проблем нет, пишите в личку адрес, отправлю.

    5 помидор по 800г с куста ещё не было. 800г вырастают как правило в единичном количестве при идеальных условиях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне сдесь на этом форуме когда то пользователь Somm присылал семена "Малиновка" очень похожи на твои молдавские ... Вкусные очень ....

  • Друзья, как у вас в этом году с болезнями, с фитофторой?

    Мы в Дортмунде, после потопа, помидоры в теплице вблизи похоже только у нас, у остальных загнулись, у наших знакомых в садовом обществе та же картина.

    Нам пришлось 3 раза делать обработку, чтоб хоть как то остановить распространение, хотя интересно, что словили сначало привитые помидоры в теплице, те кусты, что на улице и обычные, более стойкие оказались.

  • У нас на улице всё почернело. В теплице 3 раза обрабатывал, пока держатся, но это не надолго. Как только на улице будет сыро, в теплице начнёт все чернеть.

  • Я вообще ни чем необрабатывал.

    На улице всё зависит от погоды.

    Пока обошлось без больших потерь.

    За большими помидорами гоняться наверное не правильно, для меня главнее вкус а не размер.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот у поля мои жёлтые лампочки пропали, Баур чем-то поле побрызгал...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот вчера фото делал.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.