Взлом страницы на одноклассниках.

  • Ищу хакера для взлома страницы на одноклассниках. Мою страницу взломали и делают пакости, хочу отомстить. Просьба писать в личку, услугу оплачу.

  • Можно легче сделать. Напиши в суппорт на однаклассниках, что взломали тебя. Попросят тебя потом делаеть фотку свою и им послать. Они тебя новый пароль пришлют.

    Ну и проверь майл свой на одноклассниках. Может его взломали.

  • Да я без проблем захожу на свою страницу, но дело в том, что скачали мои фотки, всех моих друзей в закладки к себе перетащила, хотя страница моя была на замке. Теперь она периодически загружает мои фотки с пошлыми надписями на страницах у моих друзей. Я уже много раз жаловалась так как вы мне тут написали, но они её профиль не удаляют. Говорят, что недостаточно количество жалоб. Бля, держутся за каждого пользователя. Понятно что эта сука не сама взломала, а кого то попросила.

  • Ищу хакера для взлома-это то же самое,что-ищу напарника,чтобы ограбить банк.Осторожнее надо быть,от греха...

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Да я без проблем захожу на свою страницу, но дело в том, что скачали мои фотки, всех моих друзей в закладки к себе перетащила, хотя страница моя была на замке. Теперь она периодически загружает мои фотки с пошлыми надписями на страницах у моих друзей. Я уже много раз жаловалась так как вы мне тут написали, но они её профиль не удаляют. Говорят, что недостаточно количество жалоб. Бля, держутся за каждого пользователя. Понятно что эта сука не сама взломала, а кого то попросила.

    уверен что ничего она не взламывала,это ей помог(ла) один(а) из ваших ,,друзей,,можно сделать все точно так же ,добавиться в друзья(кого нибудь попросить,меня например 😀😀)и фотки скачать

  • а ещё лутше навсегда свалить с это сайта как я год назад сделал

    по мне так безполезная фигня

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а ещё лутше навсегда свалить с это сайта как я год назад сделал

    по мне так безполезная фигня

    по памяти ещё в 2008 удалил, когда заметил что 1.5 года туда не заходил...

  • Ищу хакера для взлома страницы на одноклассниках. Мою страницу взломали и делают пакости, хочу отомстить. Просьба писать в личку, услугу оплачу.

    Будь умнее . Не опускайся до их уровня. Просто смени пароль Нигде никогда не выкладываю свои фотографии Они для моей памяти а не для интернета

  • а ещё лутше навсегда свалить с это сайта как я год назад сделал

    по мне так безполезная фигня

    Тоже по дурости завёл ,потом удалил . Те с кем я поддерживаю отношения я и так общаюсь ,а кого видеть не хочу ,нахрен они мне .

    свой приват в анал сливать не хочу

  • а ещё лутше навсегда свалить с это сайта как я год назад сделал

    по мне так безполезная фигня

    Тоже по дурости завёл ,потом удалил . Те с кем я поддерживаю отношения я и так общаюсь ,а кого видеть не хочу ,нахрен они мне .

    свой приват в анал сливать не хочу

    значит ли это что вас всех нет и в других социальных сетях или только ОК вас раздражает?😀😀(я там есть,общаюсь и не только с одноклассниками 😀)Если быть внимательнее то можно понять ,что удаление аккаунта никак не решает проблему автора,

  • Тоже по дурости завёл ,потом удалил . Те с кем я поддерживаю отношения я и так общаюсь ,а кого видеть не хочу ,нахрен они мне .

    свой приват в анал сливать не хочу

    значит ли это что вас всех нет и в других социальных сетях или только ОК вас раздражает?😀😀(я там есть,общаюсь и не только с одноклассниками 😀)Если быть внимательнее то можно понять ,что удаление аккаунта никак не решает проблему автора,

    У меня нет регистрации в других социальных сетях.

    У автора похоже детство в попе играет.

    Он не подумал одно , если он даже и найдет кого , то что в ответ предпримет пострадавшая сторона . И так будет продолжаться до ..... Может проще отойти в сторону чем употребляться

  • Ну не знаю на Facebook я состою во многих группах,одна из них (местные жители создали) источник местных новостей,один раз прочитал о блицере и не был сфоткан😀😀,неделю назад был такой кишишь:полиция,пожаренные,вертолёт и тд,,дорогу перекрыли ЛКВ стоят всю улицу заняли,,,глянул Facebook,оказалось нашли бомбу 150кг буквально 400м от моего дома,,а так бы узнал наверно через день

  • Ну не знаю на Facebook я состою во многих группах,одна из них (местные жители создали) источник местных новостей,один раз прочитал о блицере и не был сфоткан😀😀,неделю назад был такой кишишь:полиция,пожаренные,вертолёт и тд,,дорогу перекрыли ЛКВ стоят всю улицу заняли,,,глянул Facebook,оказалось нашли бомбу 150кг буквально 400м от моего дома,,а так бы узнал наверно через день

    А у меня наоборот печальный опыт был . Как то раз черепаха убежала и я так вздохнул с облегчением ,а знакомые без моего согласия дали объявление в этот Facebook и черепаха нашлась . Ещё и 15 евро пришлось подать тому кто её нашёл . так что мне боком этот Facebook вышел

  • Почитав комментарии добавлю. Администрация в одноклассниках не подвинет пальцем. Им на всё наплевать. Не раз я с ними разговаривал, спорил. Всё приводилось к нулю.

    1. Не стало моего дядьки. Хотели удалить страницу. Зная пароль и логин удалить не получилось. С их стороны ноль.

    2. Не с того ни с чего как то оки пошли на минус. При этом ничего не дарил и не играл. Их сторона кастрировала все функции. Доказать ничего не смог.

    3. В данный момент бодаюсь второй месяц. В гости заходят девушки. В день по пять штук. Каждая с Москвы. У каждой двое фото. Рождены почти в один день. Отправляю в чёрный список. Через пару дней на свободе

    И главный парадокс. Проверяя страничку. В гостях ни кого. Примерно через час можно посмотреть в гостях уже есть. Но главное что были вчера или пару дней назад.


    Моё мнение ок. заинтересованны сами чтоб был такой бардак. Главное чтоб мани капали.

    Икак выше написали обратится к Администратору сайта это бес толку. Я за то чтоб взломать и наказать.

  • Социальные сети и мессенджеры приносят пользу, если пользователь использует их как средство коммуникации/собственно, для чего они и существуют/ .проблемы начинаются, когда пользователь начинает демонстрировать/ под замком, свои или чужие гениталии, т.е .заниматься в общественном месте интимными делами, сиречь , херней. Даже столовой ложкой, можно кушать суп, а можно ,случайно и глаз выбить, а то и дефлорацию совершить. Используйте вещи по назначению , и будет вам ЩЩАСТЯ.