Взлом страницы на одноклассниках.

  • Социальные сети и мессенджеры приносят пользу, если пользователь использует их как средство коммуникации/собственно, для чего они и существуют/ .проблемы начинаются, когда пользователь начинает демонстрировать/ под замком, свои или чужие гениталии, т.е .заниматься в общественном месте интимными делами, сиречь , херней. Даже столовой ложкой, можно кушать суп, а можно ,случайно и глаз выбить, а то и дефлорацию совершить. Используйте вещи по назначению , и будет вам ЩЩАСТЯ.

    Это их тараканы. Есть что скрывать и есть что показывать. Пусть действуют. Лиж бы нас не трогали.

    Чисто моё мнение. Закрыв профиль, этим вы закрываете доступ неадекватным персонам.


    П/С мы ушли от темы Автора

  • По теме автора - призывать к противоправным действиям (точнее искать исполнителя, кто совершит) в паблике какого-либо интернетфорума не только бесполезно, но под конец может даже оказаться вредно.


    Возможно взлома и не было, а фотографии утекли методом социальной инженерии, как здесь уже предположили.


    Потом, так называемый "взлом" странички в ОК на самом деле никакой не взлом, а на 99,9% фишинг. ТС, если "взлом" вообще был, повёлся на фишинг. Поведётся ли вор личности - этого никто гарантировать не может ;)


    Но на лицо факт воровства личности, это уголовно наказуемое дело. Только вот добиться правды законным способом будет сложно, может даже невозможно. По идее по факту воровства личности можно сделать заявление в полицию. Все факты надо документировать. Если укравший личность находится на территории Германии и ОК по запросу полиции выдаст его личные данные, то шансы возрастут. Можно подключить адвоката. Все телодвижения будут стоить нервов, времени и денег. А даст ли это что-то - неизвестно. И ещё, Ок не является немецкой фирмой, судиться с ними прийдётся в случае чего на их территории. Поэтому трудно что-то посоветовать.

  • пару тройку лет этак назад подломили меня тоже в ОК,группа у меня так же была о соседях земляках...дык жлобина этот или жлобы начали от моего имени рассылать сообщения по всем моим друзьям с просьбой отдолжить немного денег в связи с каким то "горем"...вовремя спохватился и сменил пароль,с тех пор ненавижу ОК и кроме жены туда забыл дорогу...всё дерьмо инета можно подхватить особенно в ОК

    :walklike: