Нужна помощь

  • Помогите определить по номеру на запчастях от какой модели авто этот Kupplungssatz. Купил Kupplungssatz для Toyota Yaris 1,3 Bj.2005 87PS.

    По номеру на коробке должен был подойти, но не тут-то было .

    Поиск в Google не к чему не привел.

    Назад отправить тоже не получится, время ушло. Хотя-бы чтобы перепродать нужно узнать к какой модели авто подходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А что , там где купил нельзя спросить? Я вижу у тебя даже упоковка есть. На твоих фотографиях как то все номера на половину.

  • Купил давно больше пол года прошло, все не было времени заняться .

    Спросил ..... говорят пишите на мыло о своей проблеме . Напишу конечно но думаю что они не чем не помогут .

    Номера такие и есть просто фотки пришлось немного уменьшить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Hersteller: VALEO
    Gewicht[kg]: 4,498 Herstellernummer: 826709
    Ausschubkraft [N]: 3500 EAN: 3276428267098
    Außendurchmesser [mm]: 200 Produkttyp: Kupplungssatz
    Ergänzungsartikel/Ergänzende I: mit Ausrücklager Referenznummer(n) OEM: LuK 620 3094 00, LuK 620309400, AISIN KT281A
    Betätigungsart: Druckbetätigung Gebr-Nummer(s): 826709
    Außendurchmesser 1 [mm]: 200 Zähnezahl: 21

    Возможно в твоём Авто стоит Купплунг от LUK oder AISTIN. Смотри по этим номерам ,может у тебя стоит такой номмер: Referenznummer(n) OEM: LuK 620 3094 00, LuK 620309400, AISIN KT281A .


    То, что ты купил подходик к:

    Modell / Typ Hubraum Leistung (PS) Leistung KW Hergestellt Motorcode KBA

    YARIS (_P1_) 1.3 (SCP12_, NCP10_, SCP13_) 1298 87 64 2002-04-01 - 2005-09-01 2SZ-FE 5013483, 5048074

  • Если смотреть по номеру на коробке , то купил я то что мне и надо было . Но выходит что в коробке было совсем другое и это самое мне не подошло. И теперь я не знаю от какой это модели авто, пытаюсь по номерам на запчастях это выяснить. На фото есть оригинал сцепление которое я снял и то что мне прислали.