Вопрос по влан-у

  • Пользуется кто нибудь такой системой? Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Проблемма в том, что фритц не поддерживает нужный протокол по влан.

    Надо переходить на что то другое.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Какой модуль, какой источник:/

    Все сингл пакеты идут с пое-адаптером.

    Тройные и более сэты без.

    В твоём же Линке это написано.


    P.S. отличие его от LR или Lite, это антенна мимо 3х3

    NULL

  • Описания все на английском и мне не всё понятно.

    Если взять этот модуль из ссылки, что ещё нужно, что бы он работал?

    Да, нужен 1Гбит по в-лану.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Это не модуль, это полный набор, там есть всё что нужно. Всё одиночные так идут. Можно и свитчем питать (48v если не ошибаюсь).

    У них были в линейке модели где надо было 24v и не все свитчи такое дают, но многие об этом не знают и валят свои НЛО

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Meike

    бери лучше новее модель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пишут, что дополнительно подходящий пое модуль нужен и:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну я бы подождал)) поддержка wlan6

    а если WLAN5 то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посоветуйте репитер. У меня стоит самый простой рутор от кабеля (бесплатный). Раньше на втором этаже был хороший сигнал. А как поменяли мне рутор. От случая к случаю пропадает сигнал.

  • Кто сталкивался с проблемой: в одной сети Влан 4 из 6 устройств не входят. До этого все в этой сети ( но с другим рутером) работали. Если интересно с обеих сторон присутствуют и "огрызки" и андроиды.

  • Я уже писал ранее : зацепил паровозиком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к фритцу 7490-му , на самом фритце WLAN потушил и все проблемы с плохим соединением исчезли.

  • Подскажите, почему на телефоне андроид показывает скорость 35, а на планшете 55, все в одном комнате?

    Возможно встроенный адаптер на планшете поддерживает более быструю передачу данных чем на телефоне.

  • Подскажите, почему на телефоне андроид показывает скорость 35, а на планшете 55, все в одном комнате?

    Антена длиннее наверно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S