Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Моя аргументация - это моё видение проблемы.

    Ты извени,но твоё личное мнение в теме о короновирусе я просто не могу принять во внимание,

    потому что ты в этой области абсолютно никто

  • иметь своё мнение это отлично . Главное что бы это мнение было не плодом упертости .

    Я здесь ещё в начале темы аргументировал почему по моему видению, маски и абштанд являются действенными мерами против вируса. Пространно аргументировал, с примерами.


    Меня же забросали роликами всяких профессоров, которые сказали, что маска не только не предотвращает заражение, а ещё и чуть ли не убивает.

    Я своё мнение высказываю, а мне тулят всяких профессоров-изгоев. И почему то весь мир носит маски и соблюдает абштанд, и никто не слушает бред именитого профессора.

  • маски и абштанд являются действенными мерами против вируса. Пространно аргументировал, с примерами.

    Это аргумент дудки, а вот если бы в плотную занялся бы проблемой , понял бы , какой вред несут ношение намордников, приводить очередные факты , даже в двух словах, нема желании, потому как дудка поразила 100 % твой ПО.

  • Я здесь ещё в начале темы аргументировал почему по моему видению, маски и абштанд являются действенными мерами против вируса. Пространно аргументировал, с примерами.

    Чем аргументировал? Тем что пишут СМИ?

  • Да я знаю, слышал уже. Весь мир, все семь миллиардов придурки, и только десять человек завсегдатаи этого топика во главе с профессором Бгахкарди знают истину.:S

    А почему ты считаешь ,что ты прав,только по тому ,что так делают миллионы? Это все твои аргументы?

    При Гитлере тоже миллионы позволили себя обалванить,но это совсем не значит ,что они были правы...

  • Понеслось.... :hiphop:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Карпинск. Если тебе очень нужно, то полистай первую тему. Я там рассуждал, что и как. Второй урок, для особо одарённых уже платный.:S

    Ну понятно,как я и сказал ты просто увиливаешь от дискуссии и это факт. И это постоянно,

    как доходит до ответов за свои слова ,начинаются отговорки.

  • По ходу в этой теме аргументами считаются только ролики из интернета.

    С моей точки зрения, так считают только те, у кого нет своего мнения, их мнение построено на мнение других людей.

    Если чел высказал своё личное мнение какие аргументы нужны в подтверждения его мыслей? Человек так считает, всё баста, это его мнение.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Карпинск. Если тебе очень нужно, то полистай первую тему. Я там рассуждал, что и как. Второй урок, для особо одарённых уже платный.:S

    Ну понятно,как я и сказал ты просто увиливаешь от дискуссии и это факт. И это постоянно,

    как доходит до ответов за свои слова ,начинаются отговорки.

    Я не виноват, что у кого то память как у гупии:S

  • По ходу в этой теме аргументами считаются только ролики из интернета.

    С моей точки зрения, так считают только те, у кого нет своего мнения, их мнение построено на мнение других людей.

    Если чел высказал своё личное мнение какие аргументы нужны в подтверждения его мыслей? Человек так считает, всё баста, это его мнение.

    Да ради бога,только что значит это личное мнение? Да в каких то житейских вопросах

    может личное мнение и играет важную роль,но в вирусологии мнение как моё,так и твоё и

    так же vitalana ,нравится вам это или нет,но оно равно нулю...

  • Ну понятно,как я и сказал ты просто увиливаешь от дискуссии и это факт. И это постоянно,

    как доходит до ответов за свои слова ,начинаются отговорки.

    Я не виноват, что у кого то память как у гупии:S

    Ну давай ,начни ещё оскорблять:thumbdown: Нечего написать,так пройди мимо,твою позицию уже все поняли.

  • что твоё мнение равно нулю в этом думаю никто не сомневается,

    человек высказал своё мнение и не претендует на истину в первой инстанции.

    Своё мнение может быть по любому поводу, правильное или не правильное это совсем другой вопрос.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • человек высказал своё мнение и не претендует на истину в первой инстанции.

    А так ли? Если он не претендует на истину ,почему тогда считает ,что мнение всем известного профессора не правильное,

    а его правильное?

  • Не ты ли возмущался неправильности решения носить маски и до последнего не желал этого, пока не заставили?

    А теперь ты говоришь, что если будут послабления для привитых в разрешении не носить маску, ты у себя в праксисе введёшь маскенфлихт для всех.

    Что я лишнего сказал, или что то не то по твоему тексту?

    я не знаю, может ты действительно что-то не допонимаешь?

    в противном случае, просто коверкаешь всё на свой лад.

    что не есть гуд.


    маскенпфлихт я не собираюсь вводить - это сделало уже правительство до меня.

    я не собираюсь (на сколько это будет возможным) делить людей на две категории, потому как это кому-то хочется (не имея на то научных обоснований).


    я не против масок или прививок.

    кто хочет - пусть носит и колется.

    я против обязаловок и ущемления прав! на этом и построены мои посты.

    каждый должен иметь право на то, что ему делать или нет!

    надеюсь это тебе понятно!

    Весь мир, все семь миллиардов придурки, и только десять человек завсегдатаи этого топика во главе с профессором Бгахкарди знают истину

    опять двадцать пять!

    люди высказывают своё мнение.

    и поверь мне на слово (у меня большой круг общения и я в отличии от тебя ещё читаю немецую прессу) - количество несогласных с политикой государства намного намного больше, чем "десять человек завсегдатаи этого топика во главе с профессором Бгахкарди"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • человек высказал своё мнение и не претендует на истину в первой инстанции.

    А так ли? Если он не претендует на истину ,почему тогда считает ,что мнение всем известного профессора не правильное,

    а его правильное?

    Слишком громко сказано, если б не ты о нем бы и здесь единицы слышали.

  • Цитата

    я против обязаловок и ущемления прав!

    И поэтому ты хочешь ущемлять права привитых, если им разрешат снять маски, то в своём праксисе ты обязуешь их надеть маски.