Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • А так ли? Если он не претендует на истину ,почему тогда считает ,что мнение всем известного профессора не правильное,

    а его правильное?

    Слишком громко сказано, если б не ты о нем бы и здесь единицы слышали.

    Вот видишь ,значит незря была создана тема,теперь здесь все знают кто такой профессор Сухарит Бхакти:)

  • По ходу в этой теме аргументами считаются только ролики из интернета.

    С моей точки зрения, так считают только те, у кого нет своего мнения, их мнение построено на мнение других людей.

    Если чел высказал своё личное мнение какие аргументы нужны в подтверждения его мыслей? Человек так считает, всё баста, это его мнение.

    В научной среде , аргументы+ обоснование .

    У тебя как всегда , видно, что такое 10 часов работы + проживание по гостиницам.

  • Моя аргументация - это моё видение проблемы.

    Ты же от меня ждёшь, что бы я как и ты лазил по интернету и выставлял ролики с подтверждением аргументации какими-то доктором, профессором или политиком.

    Для меня моё мнение является моей аргументацией.

    Виталий . А ты живёшь только по своему мнению или на приеме у врача или у другого специалиста прислушиваешься и к их мнению . А если диагноз врача не совпадает с твоим мнением . Или по принципу тебе стрижено , ты брито.

  • Слишком громко сказано, если б не ты о нем бы и здесь единицы слышали.

    Вот видишь ,значит незря была создана тема,теперь здесь все знают кто такой профессор Сухарит Бхакти:)

    С такой фамилией не прославиться, профессор "как его" и тут твой процессор завис...


    Для меня он больше рекламой эмиграции в Тай прославился. 😃

  • Моя аргументация - это моё видение проблемы.

    Ты же от меня ждёшь, что бы я как и ты лазил по интернету и выставлял ролики с подтверждением аргументации какими-то доктором, профессором или политиком.

    Для меня моё мнение является моей аргументацией.

    Виталий . А ты живёшь только по своему мнению или на приеме у врача или у другого специалиста прислушиваешься и к их мнению . А если диагноз врача не совпадает с твоим мнением . Или по принципу тебе стрижено , ты брито.

    Почему же? Я слушаю какие-то мнения, и в данной ситуации, я на стороне меньшинства в этом топике, но на стороне большинства в мировом масштабе.

    Карпинск любит всё замыливать, типа нет аргументов, то проходи мимо. Я несколько раз аргументировал. И даже пару раз выставлял и видео, и текст комментариев специалистов.

    Но мне здесь сказали (и ты в том числе), что это всё туфта.

    И никому не затмить правдивую звезду профессора Бхкарди.:S

  • В научной среде , аргументы+ обоснование .

    У тебя как всегда , видно, что такое 10 часов работы + проживание по гостиницам.

    Тут в теме «научная среда»?

    Тут в теме другая категория граждан пишет.



    Уже писал ранее, что к сожалению в теме коронавирус, среди ученых нет единого мнения. Поэтому и принимаемые решения правительств такие разные. Отсюда имеем различные ограничения по странам и различный подход к решению проблемы. Принцип «аргументы +обоснование» не фурычит.

    Так же не считаю , что из-за этого надо «дискутировать» на форумах методом обвинения оппонентов.


    Первое Интервью Бхагти я смотрел ещё в начале апреля 2020 и он там убедительно объяснял, что коронавирус не страшнее гриппа. Ему многие поверили и стали класть на ограничения . Да и тут с форума тоже есть такие. В результате когда «зацепило» поняли и поменяли своё мнение. Поэтому Бхагти ошибся и это теперь понятно. С его стороны, это безответственность вводить людей в заблуждение.

    повторюсь: те кто не пострадал серьезно то коронавируса , будут и дольше сообщать , что вирус не опасен. А те кого вирус серьезно коснулся, имеют другое мнение на это счёт. С этим и живём.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не напрягайтесь, по осени снова маски шоу продолжатся Уже вирусологи говорят о 4 волне.

    Будет другой вирус и снова погоня всех прививаться.

  • Виталий . А ты живёшь только по своему мнению или на приеме у врача или у другого специалиста прислушиваешься и к их мнению . А если диагноз врача не совпадает с твоим мнением . Или по принципу тебе стрижено , ты брито.

    Почему же? Я слушаю какие-то мнения, и в данной ситуации, я на стороне меньшинства в этом топике, но на стороне большинства в мировом масштабе.

    Карпинск любит всё замыливать, типа нет аргументов, то проходи мимо. Я несколько раз аргументировал. И даже пару раз выставлял и видео, и текст комментариев специалистов.

    Но мне здесь сказали (и ты в том числе), что это всё туфта.

    И никому не затмить правдивую звезду профессора Бхкарди.:S

    меня прикалывает когда ты споришь с Адиком ,у вас две разные весовые категории в области знаний медицины . Когда ты с карпом не согласен это нормально и иногда резонно . Адик же не пишет про заговоры ,он даёт тебе цифры и факты в которых он разбирается на несколько порядков больше тебя и меня ,да и наверно многих тут на форуме в этой области ,а ты просто на его сообщения твердишь брито и всё . Если я баран в этом ,я слушаю мнение других людей у которых их профессиональная деятельность связана с этой отраслью .

    Надо знать с кем и когда спорить . Я просто не враг тебе и не хочу что бы ты нелепо выглядел . Подумай над этим .

  • Первое Интервью Бхагти я смотрел ещё в начале апреля 2020 и он там убедительно объяснял, что коронавирус не страшнее гриппа. Ему многие поверили и стали класть на ограничения . Да и тут с форума тоже есть такие. В результате когда «зацепило» поняли и поменяли своё мнение. Поэтому Бхагти ошибся и это теперь понятно. С его стороны, это безответственность вводить людей в заблуждение.

    повторюсь: те кто не пострадал серьезно то коронавируса , будут и дольше сообщать , что вирус не опасен. А те кого вирус серьезно коснулся, имеют другое мнение на это счёт. С этим и живём.

    Что Сухарит Бхакти ошибся это только конечно исключительно твоё мнение,хотя оно как и у vitalana,почему то совпадает с "официальным":)

    Ещё раз,для упёртых,никто здесь не пытается оболгать короновирус,а пытается разобраться в правомерности и необходимости тех или иных

    мероприятиё по так называемой "борьбе в короной".Прав или нет Сухарит Бхакти,это больше политика,потому что на открытую

    дискуссию с ним ни у кого из "официалов" не хватило духа , но год пандемии наглядно показал,что страны пошедшие по пути рекомендаций ,

    а не запретов ,"пострадали" в таком же обьёме как и другие и самое главное ,что не произшло коллапса медицинской системы и миллионов смертей,

    как это предрекал тот же Дростен.

  • А я оказывается здесь спорю с Адиком насчёт медицины?:/

  • А я оказывается здесь спорю с Адиком насчёт медицины?

    Ты споришь с фактами которые он приводит . Ты опять всё прекрасно понял и начал переводить в другое русло .

    Адик врач ,который закончил институт там и подтвердил свою квалификация тут . Он человек который знает что говорит про то что связанно с медициной, или корона это из области физики что ли ? Ты просто упёрся . Только вопрос ,с какой целью ? Есть две категории спора ,спор ради установления истины или спор ради спора . У тебя чётко прослеживается второй вариант .

  • Цитата

    Ещё раз,для упёртых,никто здесь не пытается оболгать короновирус,а пытается разобраться в правомерности и необходимости тех или иных

    мероприятиё по так называемой "борьбе в короной

    Да ладна!

    А может вспомнишь, что здесь писали и ты в том числе, что короновирус не опасней гриппа, или вообще не опасен?

    И всё так же будешь утверждать, как с самого начала, что абштанд и маски - это были ненужные меры?:/

  • А я оказывается здесь спорю с Адиком насчёт медицины?

    Ты споришь с фактами которые он приводит . Ты опять всё прекрасно понял и начал переводить в другое русло .

    Адик врач ,который закончил институт там и подтвердил свою квалификация тут . Он человек который знает что говорит про то что связанно с медициной, или корона это из области физики что ли ? Ты просто упёрся . Только вопрос ,с какой целью ? Есть две категории спора ,спор ради установления истины или спор ради спора . У тебя чётко прослеживается второй вариант .

    Адик имел отличное мнение от того же Дростена. Дростен значит неуч.

    Адик имеет отличное мнение от других врачей-вирусологов, хотя сам специалист другого профиля.


    Не выглядит ли Адик нелепо на фоне специалистов-вирусологов?

  • Что Сухарит Бхакти ошибся это только конечно исключительно твоё мнение,хотя оно как и у vitalana,почему то совпадает с "официальным"

    Мой вывод, был сделан после того, как у товарища , который мне прислал видео от Бхакти на Ватссапп умерли оба родителя в том году от последствий короновируса,

    Это подтвердило только предположение, что Бхакти ошибается в свой оценки.

    После этого этот товарищ больше не тратит время на просмотры мнения этого проффесора in Ruhestand. Жизнь переубедила. Не Дорстен и не RKI.


    повторюсь: те кто не пострадал серьезно то коронавируса , будут и дольше сообщать , что вирус не опасен. А те кого вирус серьезно коснулся, имеют другое мнение на это счёт. С этим и живём.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мой вывод, был сделан после того, как у товарища , который мне прислал видео от Бхагти на Ватссапп умерли оба родителя в том году от последствий короновируса,

    Это подтвердило только предположение, что Бхакти ошибается в свой оценки.

    А что Бхагти утверждал,что от короны не умирают?

  • Цитата

    я против обязаловок и ущемления прав!

    И поэтому ты хочешь ущемлять права привитых, если им разрешат снять маски, то в своём праксисе ты обязуешь их надеть маски.

    Вообще то в этом случае это фактически "ответка", поскольку права непривитых все еще ущемлены. Так что он просто уравнивает привитых и непривитых.


    Я не медик. Поэтому у меня проще.В операционных скажем одна зона стерильности, в предоперационных - другая. Как медик в медицинских учреждениях он имеет право принимать Медицинские меры по медицинским соображениям, в отличие от Администраторов которые принимают административные меры на основании медицинских соображений. Впрочем если он хочет, он может прикрыться и медициной и сделать в своем праксисе административные меры, какие считает нужным. Ну а что он формально может идет против федералов, так он за это и отвечает.


    p.s. В кафетерии поставили импфунг пункт. Я так спросил, а че будет если медсестра возьмет и вакцинку о пол грохнет случайно? Посмеялись надо мной мудрые арбайтсколлеги, хотя по лицам было видно что туда они даже не думали. А источник живого вируса вот он! в 5-10 метрах. А кто отвечает? А никто.


    Отрицать короновирус, все его 19 или 21 вариант как бы глупо, хотя вроде штамм 19го не выделен. Последствия от его сложных случаев суровы. Некоторые медики считают что не суровей чем от сложных случаев гриппа или туберкулеза. Некоторые - наоборот. Все как всегда, кроме совершенно дикой ситуации когда на прививку принуждают и заманивают, ВОЗ пишет рекламки как убеждать людей, выделены деньги на рекламу прививок, мнения антипривовочников высмеиваются или банятся, медия орут что вирус ОПАСЕН ВСЕМ! (они кстати умно не говорят что всем, но и не говорят что не Всем) и нагоняют панику, а правительствА делает поражение в правах всем, и подменяет права привилениями! руководствуясь тем мнением которое большой доход фарме приносит и глобалистам помогает.


    Кому то хоть" ссы в глаза все божья роса...", а по мне так все очки мочевиной забрызгали.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Адик имел отличное мнение от того же Дростена. Дростен значит неуч.

    Адик имеет отличное мнение от других врачей-вирусологов, хотя сам специалист другого профиля.


    Не выглядит ли Адик нелепо на фоне специалистов-вирусологов?

    Ты открой википедию и пробегись по его послужному списку . И в основном возглавлял , он в основном больше шеф чем врач . В России тоже вон как звучит главный врач , а что это значит , значит администратор .

    Ну по мимо Адика у меня ещё и друзья в России примерно с такой же позицией . Мне есть к кому прислушаться ,а не к чиновникам от медицины . А если Дростен не будет делать Ку то он в один момент окажется не главой института ,а просто безработным

  • Адик имел отличное мнение от того же Дростена. Дростен значит неуч.

    Адик имеет отличное мнение от других врачей-вирусологов, хотя сам специалист другого профиля.


    Не выглядит ли Адик нелепо на фоне специалистов-вирусологов?

    Ты открой википедию и пробегись по его послужному списку . И в основном возглавлял , он в основном больше шеф чем врач . В России тоже вон как звучит главный врач , а что это значит , значит администратор .

    Ну по мимо Адика у меня ещё и друзья в России примерно с такой же позицией . Мне есть к кому прислушаться ,а не к чиновникам от медицины . А если Дростен не будет делать Ку то он в один момент окажется не главой института ,а просто безработным

    Понял. Значит Адику можно. Мне нельзя.:S

  • Ты открой википедию и пробегись по его послужному списку . И в основном возглавлял , он в основном больше шеф чем врач . В России тоже вон как звучит главный врач , а что это значит , значит администратор .

    Ну по мимо Адика у меня ещё и друзья в России примерно с такой же позицией . Мне есть к кому прислушаться ,а не к чиновникам от медицины . А если Дростен не будет делать Ку то он в один момент окажется не главой института ,а просто безработным

    Понял. Значит Адику можно. Мне нельзя.:S

    У тебя ещё есть время стать врачом и тогда и тебе можно будет . Ну что бы ты смог спорить с Аликом на равных. Пока только такой как я или карп уровень твоей песочниц . То есть мы все можем только иметь мнение на проблему и всё