Немецкие священники благословили однополые браки

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Священники в сотне католических церквей благословили однополые браки в Германии.

    Тысячи священнослужителей по всей Германии также подписали петицию, призывающую католическую церковь свободно благословлять однополые браки.

    Движение было создано в ответ на недавнее заявление Ватикана о греховности гомосексуальных союзов.

    Некоторые приходы вывесили перед церквями радужные флаги, традиционно символизирующие солидарность ЛГБТ-сообществу

  • а я то всё думал для чего они флаги радуги развесили у церквей и в газете нашей местной пару раз писали про это .

    Интересно , а если ли остановка конечная во всем этом цирке который сейчас происходит

  • Можно одним словом озвучить однополые браки:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я то всё думал для чего они флаги радуги развесили у церквей и в газете нашей местной пару раз писали про это .

    Интересно , а если ли остановка конечная во всем этом цирке который сейчас происходит

    Я вот пока не вижу остановки.

    Зелёные вообще когда то пытались узаконить педофилию. И если к власти прийдут...:verrueckt:


    з.ы. меня удивляет, что это протаскивает католическая церковь. Ведь католическая церковь была всегда очень щепетильна в вопросах брака.:/

  • Вообще последнее время не понимаю что происходит со служителями культа. В России хоть в эту сторону не смотрят ,но тоже проблем с избытком ,батюшки стали очень богатыми людьми и на своих приходах делают состояния . Тут в сторону голубизны уклон пошёл . Вера у человека стала гешефтом и её используют только в своих личных целях .Я думаю все это видят и потому у людей становиться такое отношение не только к религии но и к восприятию всех жизненных ценностей

  • тоже хотел открыть эту тему, но ты опередил.


    У меня такой вопрос:

    я сейчас даже не касаюсь вопроса веры.

    Просто чисто логический у меня не складывается пазл. Зачем, в угоду меньшинству, изгнать большинство? Ведь это для католической церкви в первую очередь финасовые потери. Число выходов из церкви и так растёт из года в год, а это значит церковный налог не платиться. Помню когда Меркельша благословила голубые браки, сервер принимающий выходы из церкви, каждый час лежал от перегрузки. Что должна принести эта дань моде?

  • Люди всегда люди со своими слабостями, попы или не попы,католики,православные, мусульмане. Это развитие,влияние общества в целом,а не в отдельных кастах! Хотя это тоже всё словоблудие!^^ Короче,тяжело жить без чёткой политики партии!:D

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Если не согласен

    Поп не ксендз -католический священослужитель, должен иметь попадью.

    Иначе , как быть с продолжением рода?

    ЗЫ. Гей европа,а забыл ЛГБТ европа - пущай в пробирке дальше пи..сов выращивает.

  • По хорошему Ватикан бы взял и отлучил от церкви всех тех кто подписал эту петицию .

    А если им завтра ещё что то в голову взбредёт .

    Ну я понимаю есть такие люди , ну еб....тесь с кем хочешь ,зачем это пропагандировать и ещё через церковь .

    Дети всё это видят и в их голове начинают появляться мысли ,а типа если государство это поддерживает , церковь это поддерживает то значит это нормально . Ох боюсь прогревает человечество Бога

  • Если не согласен , то аргументы пожалуйста

    Если тебе неизвестно, что рпц это рассадник педофилии и гомосексуализма, то , боюсь, никакие аргументы тебя не убедят.

    А спорить у меня настроения нет

    Пока знаю только что РПЦ это мафия ,в основном бабки отмывать и воровать. Про ануслизинг не слышал:S

  • Если не согласен , то аргументы пожалуйста

    Если тебе неизвестно, что рпц это рассадник педофилии и гомосексуализма, то , боюсь, никакие аргументы тебя не убедят.

    А спорить у меня настроения нет

    Нафига РПЦ педофилия и гомосексуализм? У РПЦ в распоряжении элитные праститутки.:roflmao:

    А вот в том же Ватикане, где куча кардиналов, а баб нету....:/

  • Ватикан это ещё та контора. Нынешний папа ставленник тёмных сил. А его предшественника эти тёмные силы выжили. По своей воле он вряд ли ушёл.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • тоже хотел открыть эту тему, но ты опередил.


    У меня такой вопрос:

    я сейчас даже не касаюсь вопроса веры.

    Просто чисто логический у меня не складывается пазл. Зачем, в угоду меньшинству, изгнать большинство? Ведь это для католической церкви в первую очередь финасовые потери. Число выходов из церкви и так растёт из года в год, а это значит церковный налог не платиться. Помню когда Меркельша благословила голубые браки, сервер принимающий выходы из церкви, каждый час лежал от перегрузки. Что должна принести эта дань моде?

    эт ты у Виталяна спроси, он же заговороми занимается :hiphop:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Цитата

    эт ты у Виталяна спроси, он же заговороми занимается

    Заговоры это не ко мне.

    Я антизаговорщик. И если и есть какие то заговорщики, то я убеждён, что у них хрен что получится.:S

  • что это протаскивает католическая церковь. Ведь католическая церковь была всегда очень щепетильна в вопросах брака.

    Сегодня проезжал одну деревушку так там на церкви высоко на башне прикрепили ЛГП-тешный влаг больших размеров...меня удивляет (или нет уже)ведь церковь же должна заниматся вопросом предназначения мужчины и женщины в жизни а они продвигают(пропагандируют) пид...ю в народ... тфу .Или истинная сущность церкви проявилась ?

    фото сделаю на днях как буду мимо ехать.