Вопрос о покупке хорошего алкоголя

  • Никогда не пробовал ром ,а тут коллега угостил вот такой штукой ,это что то покруче коньяка будет

    Такой попробуй. Если любитель рома.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пару лет назад, на фабрике мы фасовали- разливали дон-папу в так называемые апотекерфляшен. Приходил напиток в кубитейнерах, оригинальный однако... ВкУус!-цпифичиски'!.... :hiphop:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • Пару лет назад, на фабрике мы фасовали- разливали дон-папу в так называемые апотекерфляшен. Приходил напиток в кубитейнерах, оригинальный однако... ВкУус!-цпифичиски'!.... :hiphop:

    Нехилая у тебя работа :imsohappy:

  • ВкУус!-цпифичиски'!.... :hiphop:

    Однозначно. Очень насыщенный ароматами и сладковатый. На любителя. Как по мне, так это не тот напиток, который на гулянке литрами пьют, иначе головная боль утром обеспечена.

    Я такой ром принимаю рюмки по 2-3 за вечер, маленькими глотками.

  • много лет назад у друга пили виски а вот что за виски был досихпор загадка т.к бутылку принёс его другой товарищ который приехал из далека. Так вот вкус я потом ещё пару дней ощущал ворту сколько потом не пробовал разные сорта а того вкуса не встречал :/ был чёткое ощущение что настоено на "клопах" но настолько приятно и легко пилось :thumbup: так вот это единственный раз что попался напиток с таким интересными и приятным вкусом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • 12 летний Чивас. 100%. Раньше именно такой вкус был.

    Сегодня этого вкуса нет, может быть палёная попадалась....

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • Как по мне, так это не тот напиток, который на гулянке литрами пьют, иначе головная боль утром обеспечена.

    Ужас. Такой напиток на гулянке?? С котлетами?

    На мой взгляд таким Ромом нужно без еды наслаждаться... :/

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ...или только любоваться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Последняя...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • ...или только любоваться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Последняя...

    Это другой. Тоже вкусный?

    Я знаю только эти. Мне нравятся. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ваще то ликёры это слабый пол,так сладенькое во рту пожмакать...нам 40 и всё что выше

    Я его и брал для женщин и детей ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • много лет назад у друга пили виски а вот что за виски был досихпор загадка т.к бутылку принёс его другой товарищ который приехал из далека. Так вот вкус я потом ещё пару дней ощущал ворту сколько потом не пробовал разные сорта а того вкуса не встречал :/ был чёткое ощущение что настоено на "клопах" но настолько приятно и легко пилось :thumbup: так вот это единственный раз что попался напиток с таким интересными и приятным вкусом

    Видимо, угощали вас виски, настоянным на торфе. Обычно, в таком виски еще может присутствовать вкус зеленого яблока. Запасы торфа у таких специалистов переходят от деда к внуку

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Как по мне, так это не тот напиток, который на гулянке литрами пьют, иначе головная боль утром обеспечена.

    Ужас. Такой напиток на гулянке?? С котлетами?

    На мой взгляд таким Ромом нужно без еды наслаждаться... :/

    Так и я о том же ;)

  • Я сам.

    Начал с утра.

    Гостей не дождёшься... :suchend:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • Долго, очень долго я смотрел в сторону этого, как оказалось, очень вкусного продукта в магазине ))) Вкусный, мягкий и крепость 40%. Решился и взял, не пожалел ))) Рекомендую любителям вкусных продуктов ))) Оказывается, этот коньяк с русскими корнями. Когда - то люди из России специально поехали во Францию и там поставили линию, коньяк пользуется спросом по сей день


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Что то алко затянулось, может го сюда?


  • Долго, очень долго я смотрел в сторону этого, как оказалось, очень вкусного продукта в магазине ))) Вкусный, мягкий и крепость 40%. Решился и взял, не пожалел ))) Рекомендую любителям вкусных продуктов ))) Оказывается, этот коньяк с русскими корнями. Когда - то люди из России специально поехали во Францию и там поставили линию, коньяк пользуется спросом по сей день


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    в каких магазинах он есть?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5