kundenkennzahl не могу найти

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Помогите . Что это за 4 цифры и где их посмотреть ,не могу найти .Очень срочно надо

  • так стоит на странице-


    Deine persönliche Kundenkennzahl findest du auf der ersten Seite deiner Vertragsunterlagen. Wenn du diese nicht zur Hand hast, können wir dir die Nummer auch erneut postalisch zusenden, dafür nur kurz Bescheid sagen.


    Здесь формумяр для получения нового Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • так стоит на странице-


    Deine persönliche Kundenkennzahl findest du auf der ersten Seite deiner Vertragsunterlagen. Wenn du diese nicht zur Hand hast, können wir dir die Nummer auch erneut postalisch zusenden, dafür nur kurz Bescheid sagen.


    Здесь формумяр для получения нового Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если было бы всё так просто .Разговор ведётся не про мобильный телефон ,а про домашний ДСЛ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Разборки с О2 идут через адвоката . Был заблокирован доступ к моему аккаунту,когда пошли неправильные счета .Адвокат на них наехал и они пишут что разблокировали . Но реально я не могу активировать ,система не принимает не мой е-маил ,не мой номер домашнего телефона ,пишет что такого номера не существует . Переходишь заказать этот 4 значный номер по почте ,то же самое требуют номер домашнего телефона ,пишешь номер и опять сообщение что такого номера нет .

    Фертраг находится у адвоката ,он сделал копии первых страниц и сбросил их мне и там нет такого номера из 4 цифр .

  • Die persönliche Kundenkennzahl (vierstellig) steht entweder auf dem Vertrag unter Punkt 1 oder sie wurde alternativ selbst ausgedacht. Falls du diese nicht mehr vorliegen hast, kannst du sie unter Vorlage des Personalausweises in einem o2 Shop erfahren, das wäre die schnellste Möglichkeit.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а у них всегда система виновата.

    Одну кнопку нажмут, другую забудут.

    То письма компьютер сам рассылает с маннунгом.

    А когда носом ткнешь,что вот чеки,вот оплата и тд и тп, то ответ один - извините- это компьютер 🤣

    Сказочники ё моё.


    Удачи тебе в разборках.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    номер домашнего телефона не принимает


    Die persönliche Kundenkennzahl (vierstellig) steht entweder auf dem Vertrag unter Punkt 1 oder sie wurde alternativ selbst ausgedacht. Falls du diese nicht mehr vorliegen hast, kannst du sie unter Vorlage des Personalausweises in einem o2 Shop erfahren, das wäre die schnellste Möglichkeit.

    Минимум 50 км в одну сторону



    Вот и надо попасть на страницу что бы увидеть счета .

  • номер домашнего телефона не принимает

    У меня тоже О2. Телефонных номеров у меня 10. Пользуюсь двумя.

    И при входе в аккоунт, я вписываю не основной номер, а один из списка.

    Попробуй, может у тебя тоже такое.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня тоже О2. Телефонных номеров у меня 10. Пользуюсь двумя.

    И при входе в аккоунт, я вписываю не основной номер, а один из списка.

    Попробуй, может у тебя тоже такое.

    У меня в фертраге стоит всего один номер . Уже пробовал по всякому и без нуля и 49 впереди . Не идёт . А где можно посмотреть какие ещё номера у меня есть ,может точно это не главный .

  • У меня в договоре всё прописано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все номера стоят в каждом рехнунг-е

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • У меня в договоре всё прописано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все номера стоят в каждом рехнунг-е

    Нет у меня такого .Значит один номер что в фертраге стоит

  • у меня телеком, фритцбокс свой покупал, когда анмельдовал его к телекому, мои 3 тел.номера в фритцбоксе автоматически записались.

    Их можно посмотреть зайдя в фритцбокс

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Может 4 цифры последние от вашего телефона. Проверьте.

    Иногда бывает так спрашивают.


    Например ваш номер 02345 563486.

    Вот последнии 3486 и надо ввести.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • смс точно не было так как это домашний интернет . Про цифры не помню , фертраг делал через интернет и он лежит у адвоката , адвокат посмотрел и тоже не нашел . Попробую сегодня поиграть с цифрами . Сейчас на работе . Так что когда буду дома .

  • да не помню уже откровенно это вышло в 2018 году , и телефон сейчас другой . Просто не понимаю почему мой номер домашний не принимает . И что бы по почте заказать письмом новый номер нужно указать домашний телефон . А с бланком вообще цирк , стоит укажите сотовый телефон и копию паспорта ещё надо .