Всякое(флеймы, оффтопики...)

  • Всё то,что не подходит по тематике в другие разделы.....короче просто беседы

    1. Беседы на какие темы разрешены ?

    2.Беседы на какие темы запрещены ?


    Хочется знать о чём можно ,а чего нельзя писать . Лучше заранее знать границы , чем их потом закроют

  • Всё то,что не подходит по тематике в другие разделы.....короче просто беседы

    1. Беседы на какие темы разрешены ?

    2.Беседы на какие темы запрещены ?


    Хочется знать о чём можно ,а чего нельзя писать . Лучше заранее знать границы , чем их потом закроют

    Всё зависит от прихоти модераторов,они боги здесь и ни каких границ не существует,

    самое интересное,что нет ни какой возможности в открытую опротестовать то или иное решение

    изза какого то преславутого сохранения спокойствия на форуме,которого уже давно нет...

  • Я предупреждаю тебя в последний раз.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Цитата

    Коварная это вещь — культура общения: присутствие ее незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.“



    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Почему бы тогда тебе не ответить на вопрос ТС о границах допустимого?

  • Я предупреждаю тебя в последний раз.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почему бы тогда тебе не ответить на вопрос ТС о границах допустимого?

    5.1

    Модерирование (управление процессами) форума происходит по принципу “что не запрещено - разрешено”. Форум является пост-модерируемым, т.е. первоначально все сообщения публикуются "как есть", однако затем могут быть удалены / отредактированы модератором/администратором при несоответствии их правилам. Основным гарантом прав и свобод участников общения на форуме является ведущий форума.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Хочется знать о чём можно ,а чего нельзя писать . Лучше заранее знать границы , чем их потом закроют

    ты сам знаешь что на форуме запрещено.

    Переход на личности, оскорбления, обсуждение тем не соответствующих разделу, обсуждению действий администрации.

    Отклонение от заявленной темы.

    Не разрешается политика (хотя ее и зачастую терпят какое-то непродолжительное время).


    Во многих разделах не поощряются темы-чаты, когда в течении одного дня (особенно по пятницам) тема вырастает на сотню сообщений, большая часть которых ни о чем, причем часть сообщений парой строчек маскируются под заявленную тему, но имеют другую цель (политика, оскорбление или увод темы в сторону).

    Может что-то еще забыл.


    Эти основные правила всем известны, но от того что ты спросил, ничего не изменится.

    Часть пользователей границы знать не хочет, не позже чем к следующим выходным тема уходит в неизвестном направлении.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я понял из ответов двух модераторов что форум приобретает черты не места сбора людей готовых пообщаться по жизненным интересам , а к чисто технически-информативному .

    Типа задал вопрос и надо ждать ответа и типа "я про лепешки ,а ты не по....,шь ли "строго запрещено. Модераторы строго следят что бы все было про лепешки .

    Тогда надо переходить в другую плоскость ,информацию продавать . Но тогда не будет дружбы ,общения по интересам и прочих житейских тем . Не форум будет ,а сухарь .

    Конечно форум это частная территория и мы тут гости ,а со своими правилами в гости не ходят . Но есть одно но , гости наверное станут всё реже заходить ,так как чисто налить и выпить можно и без форума ,а вот поговорить уже не приветствуется .

    Интересно как бы это выглядело всё в семейном кругу ,образно . Муж и жена работают ,дома только о работе ,о детях ,о ремонте квартиры о покупке мебели и прочих технических проблемах семьи . А вот темы о посплетничать , перемыть кости соседям или родственников , обсудить что коллеги по работе придурки и подобное уже выходит за рамки технических проблем семьи . Своего рода семья био роботов . Я так понимаю что и задумки имеются сделать из форума такую же семью био роботов ,где будет всё лежать на своих полках и пронумеровано . Конечно быть роботом это для кого то прекрасно и понятно , но не все хотят жить по схемам впаяным в голову . Видно человек и стал человеком потому что думал и не в одном направлении ,а в разных и отвергал и принимал ,а поэтому рос и развивался . Жить конечно можно и роботам быть значительно проще . Но скажу одно , что срачь придумываем не мы , а та жизнь которая нас окружает , и что бы не утонуть в этой срачи хочется понять куда плыть . Фильтр конечно можно поставить , но фильтр тоже сделан руками человека и только создателю фильтра известно что он хочет отфильтровать .

  • Почему бы тогда тебе не ответить на вопрос ТС о границах допустимого?

    5.1

    Модерирование (управление процессами) форума происходит по принципу “что не запрещено - разрешено”. Форум является пост-модерируемым, т.е. первоначально все сообщения публикуются "как есть", однако затем могут быть удалены / отредактированы модератором/администратором при несоответствии их правилам. Основным гарантом прав и свобод участников общения на форуме является ведущий форума.

    Так я об этом и писал,что всё зависит от модерации и ни какого обсуждения правомерности действия модераторов в моём сообщении не было...

  • хотелось бы услышать что по этому поводу думает Александр . А то он в последнее время ушел в тень и модерация стала напрягать . Даже в оффтопе стала террония . Просто взял сегодня и посмотрел с чего начинался раздел оффтоп и открыл несколько тем ради интереса , то извините плакать хочется . Конечно может тогда и было актуально как посмотреть фильм Юля или как ковырять в носу . Но мы растем и уже не интересно про Юлю и ковыряние в носу .

    Особенно настораживает "трепетное" отношение к темам про корону и прививки . Я понимаю ,что главные головы форума привились и им не нужны негативные факты о последствиях которые могут быть . Но от того что будет или не будет написано от этого их здоровье не пострадает . Каждый делает свои выбор сам и мы не виноваты в их выборе , а если закрыть глаза то проблема не исчезнет . Можно и дальше убегать но у каждого старта есть финиш , подумайте над этим и дайте людям просто пообщаться на эту тему . Если для этого требуется ресурсы в виде лишнего трафика , скажите сколько это стоит и мы скинемся на него и оплатим дополнительно расходы . Если мы не будем знать ответы то вопросы подобные будут постоянно возникать .