Германия запретила России летать в её воздушном пространстве

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Крупнейшим российским авиаперевозчикам запрещено использовать воздушное пространство Германии.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Власти Германии приняли решение закрыть воздушное пространство страны для полётов, в том числе и транзитных, двум крупнейшим отечественным авиаперевозчикам – авиакомпаниям «Аэрофлот» и «S7».Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Соответствующая мера затронула двух серьезных авиаперевозчиков из РФ, а именно «Аэрофлот» и «S7».Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По мнению аналитиков, Россия готова пойти на введение симметричных мер против Германии, запретив авиаперевозчикам данной страны в принципе использовать свое воздушное пространство

    не стал в новости писать . Висит новость на Яндексе , но слабо верится что это не фейк

  • У них проблема с корридорами воздушными из-за Белоруссии. На форуме летунов писали. Походу придётся альтернативные пути искать, и летать через Чили на Парагвай, с заходом на Северный полюс. Блин, только собирался на Август билеты брать. 😞

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Что ж ты о причинах не пишешь? Из твоих же ссылок:

    Цитата

    Решение, как утверждает немецкая сторона, принято после того, как Россия запретила авиакомпании «Lufthansa» использовать воздушное пространство страны для выполнения рейсов в обход воздушного пространства Белоруссии.

    В Германии крупнейшим российским авиаперевозчикам запретили использовать воздушное пространство страны. Это стало ответом на более ранние действия Москвы.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Европа

    Германия вновь открыла воздушное пространство для компаний из России

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Европа

    Германия вновь открыла воздушное пространство для компаний из России

    Странные игры . Уже билеты напрягает покупать , а если завтра ещё какой политический финт и бегай потом за своими деньгами