Скоро юбилей форума давайте вспомним что было на нём за эти 20 лет.

  • Скоро юбилей форума давайте вспомним всё что было за эти двадцать лет . Предлагаю подискутировать без склок, претензий и взаимных обвинений.

  • я извиняюсь канешна, а по каким критериям из бани отпускают, и как определяют людей в баню навсегда?

    Мы ж уже так тут многих потеряли

    Кого то значит на пожизненно сажают, а кого то за какие то заслуги разбанивают потом

    Где граница? Кто её определяет?

  • я извиняюсь канешна, а по каким критериям из бани отпускают, и как определяют людей в баню навсегда?

    Мы ж уже так тут многих потеряли

    Кого то значит на пожизненно сажают, а кого то за какие то заслуги разбанивают потом

    Где граница? Кто её определяет?

    Хочешь попариться? :P

  • А до этого было всякое. Главное что мне в тебе нравилось,это то что ты никогда не унывал.:walklike:

    Да. Я боролся год, 1000 ников, банили как последнего бля бла бла. Потом я устал и был читатель.


    PS. И ни на кого зла не имею.

  • Весёлое было время не было этой гадости от которой уже тошнит. Мы были моложе,люди были не такие обозлённые .Всё осталось в прошлом к сожалению.


    Сейчас перенесу во флеймы вспомним былые времена . Может отвлечёмся от грызни.

  • Цитата

    по каким критериям из бани отпускают, и как определяют людей в баню навсегда?

    По случаю юбилея, обычно объявляют амнистию.:S

    Если вспомнить не только плохое, но и хорошое, то и от забаненых было много полезных тем.

  • Если вспомнить не только плохое, но и хорошое, то и от забаненых было много полезных тем.

    Дык я это и имею в виду

    Просто где то ведь как то объясняли...

    Предупреждение раз

    Предупреждение два

    Бан.

    Без права переписки

    Без права на восстановление

    А потом смотришь...

    Бааа.... знакомые все лица ^^


    ...да и при разбанивании надо внимательно смотреть..., а стОит ли некоторых выпускать? :D :S

  • На то она и амнистия. Все должны иметь шанс на освобождение. А там как карта ляжет.

    "Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"(с) :S

    Ну или может получиться как у всех нормальных "на шарикоподшипниковом инженером"(с) :S

  • Весёлое было время не было этой гадости от которой уже тошнит.

    было и тогда всяко, и гадости тоже.

    на вскид - рубцовск (модератор), который за личными данными подглядывал, а потом типо компромат имел (особенно его распирало, когда бухой на форум заходил)

    изоп (не помню как точно ник писался, тот который хорошие поварские рецепты писал) - в конечном итоге пожизненный бан от админа - опять же за "покушение" на личное.

    старика можно вспомнить с его кучами клонов - бан по той же причине, что и выше.

    в общем много гадостей было...


    но было много чего и хорошего. невосполнимая утрата - это девушки форума - кыся, стандарт, чина, неваляшка, ванилка - всех сейчас не упомнишь.

    хорошо, что весна изредко заходит)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хорош уже про баны бани

    Не будут следить Будет хаос

    Это как и дома за животными тоже самое не будешь цыкать на кошку будет лазить везде


    Всем кого знаю и не знаю хочется спасибо сказать за помощь за это время

    Ну и конечно огромное Респект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за работу

    Для меня весь интернет в этом форуме

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ты не один, я уже 3й год как дедом стал. :zocken:

    А я прадед :(

    Форум хороший! Единственный где я бываю. Однолюб однако.:)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!