Голландия

  • Всем привет. Есть небольшая проблема. Нужна помощь.Если кто есть отзовитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • так может сначала проблему озвучить нужно? Ну что-бы те кто есть знали, стоит им "отзыватся" или нет. Может они и помоч не смогут, и зря отзовутся

  • Блин неужели вам больше не на чем прикалывается , я и сам иногда не против приколоться но исключительно по поводу и зная что точно не в лом другому.

    Тут ещё учителя истории и географии о чё то спорили вчера - пытаясь поставить меня в известность по поводу чего-то того что я даже руками как говорится прикоснулсяработая на гос. телевидении на ПТС - когда мы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. капиталистам которые кстати тоже вечно пытались нас чему-то учить утерли нос и наказали - в натуре пропали неизвестно куда а тут у человека проблема со здоровьем.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Тут уже все отозвались по нескольку раз, Голландия рядом, может кто и знает что, может даже тот кто там живёт не знать то, что тебе надо. Никто не просит тебя озвучить всё на 100%, но намёк на что-то как минимум должен бы быть, а то ищи то, не знаю что, но примерно там-то. Определись не много или попроси кого. Шурик в Эссене, я тоже, 100 км до туда, а через инет 2 клика и уже там.

  • Подробности хотел сообщить в личке. Спасибо за ответ.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk