Каким клеем можно приклеить оббивку крышки бардачка?

  • Вообщем вот такой вот попандос.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Попробовал проклеить резиновым клеем, но на жаре клей размягчился и снова отклеилось.

    Пошёл только что к сапожникам, думаю, вот у них то клей будь здоров! Говорит, что нет. Не смогут приклеить, отойдёт на солнце снова по-любому. Спрашиваю, а как же вы обувь клеете? Он говорит, что резина ещё клеится, а вот кунштоф такое говно, что его только прошивать нужно.

    Посоветовал к мебельщикам съездить. Вот сижу, репу чешу. Ехать к мебельщикам или форум мне сможет помочь?:/

  • Эпоксидная смола. Zwei Komponente kleber

    Она держит t° до 100, в совке алюминиевые машиные моторы клеили которые от мороза трескались если воду забывали сливать.

  • На прошлой неделе коллега по работе клеил таким : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас разговаривал с ним говорит что получилось хорошо.

  • Если время терпит то купи этот клей, клеит один раз и на всю жизнь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    плюс клея в том что он в течении лет пяти остаётся элостичным, железо к бетону клеил в своё время, если оторвать надо было то только с бетоном, ну и пластик им клеи, держит на все сто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Попробуй этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Потолок в машине им клеил, ещё с советских времен известен, 88 клей

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а так попробуй

    Так у меня что то подобное тоже.

    Проблема в том что под прес нормально не положишь, форма закругленная. Может поэтому у плохо приклеилось.

    Спасибо всем за советы. Прокачусь ка я в соседнюю деревню к мебельщикам, если они открыты.

  • Цитата

    Проблема в том что под прес нормально не положишь, форма закругленная

    Есть прищепки, зажимы в любом Баухаус

    Делал подобное вышеназванным клеем, зажать и выждать пару часов

  • смысл то вот в чем:

    Цитата

    Склеиваемые поверхности сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления. Склеенным изделием можно пользоваться через 24 часа.

    из инструкции на русском

  • В ебау впоиске набери ( silikon kleber schwarz +300°c kfz motoren )

    Спроси автомастерскй или автотайле магазине ( Клей для приклеивания ляистов - пластика на двери машины с наружи. ) Я непомню сечас название Клей дорогой Если открыл надо использовать Хранить бесполезно Засохнет

    Так же можеш использовать селикон клей для приклеивания стёкол в машине.

    Удачи

  • Прижать то можно. Но под силой скручивания самой оббивки (потому она и отклеилось на солнце) она должна быть прижата до полного высыхания.


    Заехал на веркштат к знакомому, он побрызгал клеем-шпреем. Как у Тараз.

    Подсушил, придавил. Всё говорит, будет держать. Я сам ещё пол часа руками давил.

    Опять всё отклеилось.:crygirl:

    Заехал в магазин за монтажными присчепками.

    Купил клей для основы UHU. И для кантика секунденклебер.

    Поеду щас домой клеить.

  • Может селикон клей? И на сутки придавить.


    Упс. Сверху уже советовали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Секунда клей побелеет,не отмоешь,аккуратнее с

    ним

    Зажимать надо было минимум на 2-3 часа

    А то и больше

    Ivansch тоже вещь советует👍

  • Прижать и приклеить kreppband'ом радиально с верней плоскости через кант и на нижнюю плоскость


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По всему периметру.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Приклеил.

    По периметру секунденклебер.

    Надеюсь, что получилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если секунденклей отойдёт то либо тем что adik25 посоветовал только бери транспарент либо заёдь в autoglas и пусть тебе приклеют тем клеем что стёкла лобовые клеют