WirKaufenDeinAuto

  • кто нибудь продавал свою машину этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как это работает?

  • Сосед продал .

    Они ее выставляют на аукцион .

    Сколько дадут неизвестно .

    Он сказал что потерял примерно от 20% .

  • а написанно что надо задать все данные от машины и пару фоток и сколько оценят столько и получишь.

    Это будет ориентировачная цена.

    В ихнею шаражку машину всё равно надо гнать...

    Они делают массу фоток, а потом выставляют на аукцион.

    Я свою так продал.

    Деньги перечисляют очень быстро.

    Я остался доволен конторой.


    ....а главное никакого гемороя ))))

    машину с учёта они снимают тоже сами.

  • Коллега по работе связывался с этой шарашкой. Принцип работы в том, что они тебе по твоему описанию машины дают очень привлекательную цену, а когда ты оказываешься на месте, то цена "по веским причинам" значительно падает. И выезжают они на том, что определённое количество людей вместо того чтобы послать их на три советских буквы, скрипя зубами, но соглашаются, потому что иначе надо ехать назад, возможно за сотни километров и начинать все телодвижения по продаже заново. В общем типичные авто-перекупы. Мой коллега оказался из той группы, что посылает на три буквы. Сказал им что о них думает, сел в машину и уехал. Про аукцион он мне ничего не рассказывал. Аукцион - это ещё более опасно.

  • Я у них оценивал и потом ездил на термин, их точки есть практически везде. Не знаю про какой аукцион речь, всё происходит так как Akbor написал. Обещали много, когда пригнал посмотрели, пофотали, отослали всю эту котавасю в берлин, через пол часа предложили в 2 раза меньше, типа с централе такой ответ. Послал нахер и продал приват за ещё большую сумму чем они первоначально обещали. И потом ещё наверное с год чистил ящик от ихних ангеботов. Вобщем у меня как и у моих знакомых негативный опыт с этой шарашкой

  • Я так тоже свою машину несколько лет назад продал им. Я остался доволен тогда. Про аукцион тоже слышу в первый раз.

    Поидее сначала получаешь цену онлайн, но когда приедешь на место то цена уже будет ниже, но я это уже знал поэтому на многое не надеялся. На месте оценивают машину а говорят цену если согласен то подписываешь документы и они потом все сами делают.

    Деньги по-моему на следующей день уже были на конте и машину тоже сразу сняли с учёта.

  • я продавал свою битую тойоту , 13 лет, все прошло супер, получил 1700 евро, турки давали 1000.

    Сначала оцениваешь онлайн,дают термин, едешь туда, техник смотрит и коррегирует цену, если тебя устраивает, отдаешь на след день машину, бабки перечисляют. быстро и хорошо

  • Я в декабре прошлого года продал им свою старую машину. На месте никто больше 12000 не давал. Они купили за 13250.


    Жалею, что не побывал у них раньше (т.к. машину больше чем пол года продавал). Сэкономил бы кучу времени и нервов. Кстати 13250 было их первое предложение через интернет и купили "не сбивая" за указанную сумму.


    В любом случае ты ничего не теряешь. Съезди к ним и если предложение тебя не устроит, то можно развернуться и уехать.

  • Тоже хотел продать через них , онлайн давали 16000 на месте что то в пределах 14000 приват продал 15500

    Им тоже нужен навар не знаю как некоторые пишут что им больше дали чем онлайн

    а так просто для себя уже можно знать за сколько продавать

  • Конечно если быстро надо то лучше им чем перекупам которые на каждом углу ,те вообще хотят за бесплатно и ещё что бы полный бак заправлен и комплект резины был:walklike:

  • Я когда свой ix35 продавал, все давали одинкаовую цену. И они тоже. Такое ощущение что где то есть таблица, и все с неё смотрят.

    Ту цену что онлайн думаю никто не получает. У меня машина была 2 года, без царапин и т.д. Тоже меньше дали.

  • Интересная тема, но совершенно противоположные отзывы.

    Народ, если не секрет, то пишите какую машину пытались через них продать, сколько насчитали онлайн, сколько предложили на месте и за сколько в итоге продали сами, если отказались, возможно выявится какая-нибудь закономерность.

    Из того, что уже написали, вырисовывается, что за старичков дают больше чем частники, а за более свежие/дорогие ниже рыночной.

  • у них идут хорошо старые машины, более 10 лет, в интернете читал, что они продают дальше в третии страны, часто в африку, поэтому идут определенные модели, например японцы хорошо идут.

    Мой конкретный пример: тойота авенсис 12 лет,битый бампер, плохо отремонтированный, крыша немного помята (велосипед упал с багажника), онлайн оценили 2600, потом на месте техник оценил на 1780, у турок спрашивал, сказали 1000 не больше. Отдал за предложенную цену.

  • В прошлом году продавал машину, сначала оценили онляин в 8т. На месте дали 6.8т.

    Решил продать приват, месяца через 2 отдал за 6.5…

  • Из того, что уже написали, вырисовывается, что за старичков дают больше чем частники, а за более свежие/дорогие ниже рыночной.

    тоже так по думал , смотри выше я писал сколько давали и за сколько сдал, машина была хундай , продавал около двух лет назад , хорошо что избавилса от неё модель называть не буду что бы не кого не обидеть ну любителей хундая и кия

  • У mobile.de тоже есть функция Direkt-Verkauf

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Столкнулся с ними, тоже онлайн дают хорошую сумму, дают термин на осмотр, приезжаешь

    встречают тебя почти такие же "коллеги", что и по объявлению спрашивают "Лесте прайс!"

    Сильно авто не осматривают а сразу пол цены давят вниз под предлогами типа что то не так

    мотор звучит или не так сцепление чувствуется!


    Я их послал и продал приват чуть дешевле, чем эта контора предлагала онлайн но не в полцены

    дешевле.


    По моему опыту думаю, что с такими конторами можно попробовать прицениться и сравнить,

    что в интернете за цены, потом самому продавать.

    Действительно и год выпуска машины играет роль.


    Или если хочешь машину просто спихнуть даже за дёшево, и не хочешь бодаться и слушать

    трёп Arkadaschей (по турецки Друг) и других бюргеров типа "Лесте прайс" ...!

    Sony KD-75XF8596

  • Ещё хотел им vw джету 2.0 тди 2006 год, не помню лет 7 как ,за неё давали нормально точно не помню но мужик на работе купил, может от модели зависит ,ну и чем старее тем выгоднее