Хочу купить мерседес, посоветуйте

  • пришло время менять мой S204 2010 года.

    Просматриваю следующию модель S205, мотор 220, автоматика.

    Скажите какие виды коробок есть, когда был модельрфлеге и какого года лучше взять

    Вот что то типа такого хочу.

    Буду рад любым советом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я себя два месеца назад взял годовалого W205 (это лимузин) 220d с девятиступой коробкой-автомат 194 лошади. Последние изменения были у этой серии в 2018 году. С октября или ноября 2020 выпускают уже новую серию.

    Пока доволен. На автобане экономичен, по городу, мне кажется, не очень. Но я сравниваю с моей старой вольво s40.


    Совет: очень много мерсов с черными лакированными панелями внутри. Такие лучше не брать. Там потом все отпечатки везде видно.

  • Так это не "S" класс это "С" класс.

    Опечатка. Так для инфо.

    Наверно владельцы - "Меринов" также как и владельцы - "Бумеров" всегда пишут номер кузова, а не модель. Для тех кто не в курсе (как я) - это тёмный лес.

    Вот такие они.


    Например по AUDI такого нет или редко.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • читаю, есть 7г и 9г коробки.

    9г лучше, но проблемные

    семиступенчатая так называемая NAG2 снята с производства,

    после неё вышла девятиступенчатая NAG3, выпускается с 2013 года, тогда их собирали в Штутгарте в Hedelfingen-е, сейчас собирают ещё и в Румынии.

    Если машина 2015 года, по идее kinderkrankheiten уже должны быть устранены.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я себя два месеца назад взял годовалого W205 (это лимузин) 220d с девятиступой коробкой-автомат 194 лошади. Последние изменения были у этой серии в 2018 году. С октября или ноября 2020 выпускают уже новую серию.

    Пока доволен. На автобане экономичен, по городу, мне кажется, не очень. Но я сравниваю с моей старой вольво s40.


    Совет: очень много мерсов с черными лакированными панелями внутри. Такие лучше не брать. Там потом все отпечатки везде видно.

    Учту, спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • читаю, есть 7г и 9г коробки.

    9г лучше, но проблемные

    семиступенчатая так называемая NAG2 снята с производства,

    после неё вышла девятиступенчатая NAG3, выпускается с 2013 года, тогда их собирали в Штутгарте в Hedelfingen-е, сейчас собирают ещё и в Румынии.

    Если машина 2015 года, по идее kinderkrankheiten уже должны быть устранены.

    Я в мобиле.де нахожу 7 ми ступенчатую 16 года

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • в каком году сняли с производства NAG2 я не знаю, но это устаревшая модель коробки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У дядьки моего точ такой. на7г коробке. У меня Е класс.212 рестайл .Они только пошли на 9г.(декаабрь2014)

    Какого года у дядьки?

    доволен?

    Впринцепи цена плавает рядом что 7г что 9г

    А вот что лутше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Наверное есть смысл глянуть в сторону

    PlugIn чем выбирать меж 7 ступой и 9ступой редукцией .

    По весне осени зелёные сделают своё дело

    Топливо к 2/€ литр подкрутят

  • пожалуйста, не надо разводиь здесь дискуссию про электро.

    Для этого есть специальная тема, вот туда и перебирайтесь.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Женя у меня S205 9 ступений 204 лошадки доволен как в танке

    перед этим ездил на 204 тоже хороший но он был с 7 ступенями

    для меня так 9

    на 9 при скорости 140 160 оборотов 1800:walklike:

    почти всегда на автобане

    кушает 6,5

    дизель