Нужна помощь кто работает с Фотошоп и ко

  • привет всем.

    Нужно с помощью такой программы сделать из фото целостной вещи разрезанную на куски.

    Кто нить поможет?

    Я сброшу фото целой куртки а мне её через фотошоп ну сделать как утилизированную.

    Речь идёт о рекламации но я лучше подарю подруге, мне 2 не надо, чем резать.

    Спасибо

  • очевидно надо продавцу доказательсто (фото) что вещь порезана и подлежит утилизации.

    Я сброшу фото целой куртки а мне её через фотошоп ну сделать как утилизированную.

    можно попасть..рисково если проверят что отфотошоплена фото.

    удачи

  • да мне жалко резать у куртки манко продавец сидит не в Германии

    Говорит режь ну и фото шли мы вышлем замену

    Я подумала ну там кнопка оторвалась дырка, как говорится женщины зашьем будет 2 одну подарю подруге мне 2 не надо

    Вот думала разрезать виртуально, кто работает с корел дроу или фотошоп скинуть в личку и виртуально расчленить

    Проги счас такие что не отличить

    Это раньше они допотопные были

  • очевидно надо продавцу доказательсто (фото) что вещь порезана и подлежит утилизации.

    Я сброшу фото целой куртки а мне её через фотошоп ну сделать как утилизированную.

    можно попасть..рисково если проверят что отфотошоплена фото.

    удачи

    Не ,ну честно: какой там удачи ? За куртку люди тоже деньги платили ? Где совесть то, такие вопросы задавать? Тему на помойку !!!!

  • ну так я за неё и заплатила, у куртки дефект они не хотят заморачиваться с пересылкой а должны отремонтировать

    Требуют уничтожить но не знаю как её покромсать

    Пока что только я сижу с браком за который заплатила не мало денег

    И что тут такого если порезать виртуально?

    У продавца что денег убудет?

    Ему какая разница? Он уже свои деньги получил. А что будет с браком вам не все равно на помойке или кому то пригодится?

    Мне кажется второй вариант гораздо лучше и не из за наживы а зачем вещь портить ? Хоть и бракованная но может пригодится другому человеку. Не так что не мне и никому.

  • Я делал короткое видео: молотком разбивал смартфон. Просили показать со всех сторон.

    Как с курткой, даже не знаю, что посоветовать.

    Простой фотошоп вряд ли поможет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как бы потом по одному месту не настучали.Я про попу если что😅


    А так жесть конечно...









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Идея у тебя Ира, конечно так себе.. Но и продавцы приборзели. Значит что дефект, не отрицают, но пересыклу оплачивать не хотят. Им кино снять нужно и убедить, что уничтожил. Скажи им, что ты в контейнер для нуждающихся сбросила. И фото контейнера вышли.

  • Сделать то можно.но надо приложить много усилий.сперва фотки надо сделать.

    Потом программой всё собрать.

    Было раньше интересно всякие монтаж делать.но сейчас уже и руки не оттуда да и трудоёмко это.

    За просто так я думаю никто и не сделает с гарантией))))


    Ну а по теме конечно -это надо же такое придумать)))

  • но сейчас уже и руки не оттуда

    Стареем брат,стареем😇🤣🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.