5G

  • Живу в небольшой деревушке и вокруг такие же деревни.

    За последнее время у нас появилось много вышек 5G.

    От меня одна стоит примерно метров 600-700.

    Колитесь у кого уже есть 5G.

    Работает интересно,на улице прёт вовсю а в доме не хочет.

    У кого как? Отпишитесь.

    В инете пишут Что 5G влияет плохо на батерею телефона.

    Так ли это? Пока ничего не заметил.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Никто не пользуеться?

    Наверное 5G только у нас подключают:S

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Для этого нужны девайсы и тарифы оригиналы телекома, водафона, оту. У меня 5g в тарифе есть, но яблоко 11 про не поддерживает 🥲

  • У нас дома доступно, но проверить нечем. В феврале буду менять телефон, 5G у меня будет однозначно и больше вышек должно появиться за полгода. Я думаю, это будет как тогда с 4G- сначала премиум кунды, а через пару лет для всех.

  • У сына как-то так, 12 плюс про с телекомомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Для чего нужна 150 тысяч скорость на мобильнике?

    Шо бы було? ;)^^

    вот именно ,при 5-10 гиг на месяц и такая скорость.Надо покрытие хорошее что бы було.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я так думаю, где сегодня нет 4G, то 5G там завтра тоже не появиться.

    Тут хотя-бы 2G везде было, а то едешь и разговариваешь и связь пропадает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • думай, пойдут по такому пути, 4G вышки будут менять на 5G и тем самым покрытие 4G будет ухудшаться, заменяясь потихоньку на 5G

  • я так думаю, где сегодня нет 4G, то 5G там завтра тоже не появиться.

    Тут хотя-бы 2G везде было, а то едешь и разговариваешь и связь пропадает.

    Нельзя за рулём разговаривать . Это так заботу о водителях их сотовый оператор проявляет

  • Тут хотя-бы 2G везде было, а то едешь и разговариваешь и связь пропадает.

    так в этом году уже 3G отключают




    Die großen Mobilfunkanbieter wollen in 2021 Schluss machen mit der Übertragungstechnik 3G (auch UMTS genannt). Wenn Ihr Smartphone den Nachfolger 4G (LTE) nicht unterstützt oder Ihr Vertrag eine moderne Verbindung nicht vorsieht, wird Ihr mobiles Internet deutlich langsamer.

    Das Wichtigste in Kürze:

    • 2021 wird das UMTS-Netz in Deutschland abgeschaltet. Vodafone und Telekom planen die Abschaltung zu Ende Juni und Telefónica/O2 zum Jahresende.
    • Prüfen Sie daher, ob Ihr Mobilfunkvertrag die Nutzung von LTE (4G) oder auch schon 5G erlaubt.
    • Ältere Smartphones (ohne LTE) sind dann nur noch sehr begrenzt für die Datennutzung einsetzbar.
  • Тут хотя-бы 2G везде было, а то едешь и разговариваешь и связь пропадает.

    Нельзя за рулём разговаривать . Это так заботу о водителях их сотовый оператор проявляет

    Если подключение через радио и руки на руке то можно.


    Да я и так мало по телефону болтаю. Вот жена когда рядом частенько с телефоном сидит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Для чего нужна 150 тысяч скорость на мобильнике?

    Шо бы було? ;)^^

    вот именно ,при 5-10 гиг на месяц

    всё индивидуально, тарифы рассчитаны на молодёжь, у моего сына 18 гигов плюс YouTube, Netflix, spotify и прочая музыкальная дребедень безлимитная, можно сказать 18 только для текста и картинок