Газманову 70 а он как молодой огурчик!- как???

  • Посмотрел передачу про юбилей Газманова и задался вопросом- как можно так сохраниться в 70 лет??? Кто знает секрет долголетия пишите, будет интересно попробовать:/

  • не попробуешь, денег не хватит.

    Форму он держит, так как спортом занимается.

    А вот вид, только за деньги

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • со спортом тоже не всё однозначно:/ каким именно заняться??? Пробовал бегать (в специальных дорогих кросах) и потом имел боль в спине, я не тяжелый-75кг вместе с одежкой но тем не менее не подошло, на велике проезжаю примерно 100км в неделю но вес не уходит, плаванье помогает немного но дорого и проблематично с короновирусом:/

  • Читал в соседней теме ты куришь.Вот и результат помятой кожи.Я бросил курить в 34 ,не курю уже 28лет и

    выгляжу нормально.Один знакомый в Казахстане года на 4 моложе выглядет как будто бульдозер по нему проехал-это результат курево и спиртное.

    Кроме велика делай каждое утро гимнастику -это очень важно утром.Делаю её лет 11.Я с помощью гимнастики избавился от болей в суставах ног и рук.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...я не тяжелый-75кг вместе с одежкой но тем не менее не подошло, на велике проезжаю примерно 100км в неделю но вес не уходит...

    75 кг с одёжкой? Так чему там уходить? У меня тоже самое всё, только без одёжки за 100 - вот это не уходит :roflmao:...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • выгляжу нормально

    Это наш обман .... всё думаем что мы ещё красавцы :/

    думай как хочешь,спорить не буду,но морщин нет на лице только две бороздки от носа к губам

    И физически чувствую себя лет на 10-15 моложе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно можно быть правильным но природа жизни такова -

    Курево , водка , спорт , женщины ,пожрать поспать и так далее это сейчас ...

    Завтра этого не будет .... смакуйте жизнь сегодня ребята :thankyou:

  • Конечно можно быть правильным но природа жизни такова -

    Курево , водка , спорт , женщины ,пожрать поспать и так далее это сейчас ...

    Завтра этого не будет .... смакуйте жизнь сегодня ребята :thankyou:

    ага,ага,мой брат был такого мнения.Забухал под старость и в 65 ласты склеил в прошлом году.Думаю печень.

    Смаковать можно по другому.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык он и не пашет как мы и уж тем более как наши родители пахали. Всю жизнь на сцене скачет, ничем другим не занимается, стресса явно как у нас нет, из проблем только одна - на что деньги потратить... После работы в спортзал не всегда охотно пойдешь, иногда диван роднее... А с его образом жизни мужики , мы бы все огурчики были 😉.

  • Дык он и не пашет как мы и уж тем более как наши родители пахали. Всю жизнь на сцене скачет, ничем другим не занимается, стресса явно как у нас нет, из проблем только одна - на что деньги потратить... После работы в спортзал не всегда охотно пойдешь, иногда диван роднее... А с его образом жизни мужики , мы бы все огурчики были 😉.

    явно с шоу бизнесом не знаком , у них стресса на нас всех хватает , особенно в начале карьеры, по три концерта в день и спят в самолёте, плюс перелёты и смена поясов , потом конечно если поднялся то полегче, но здоровье поверь уже к этому времени себе сажают .

  • вот именно.

    Нам виден на телевизоре только конечный результат.

    И каждый думает, вот у него работа класная, спел и бабки получил, так и я смогу.

    А что до этого было и как они к этому идут остаётся за кадром.

    Бюро работники тоже не перетруждаются, тяжелей чашки кофе не поднимают.

    Но выглядит как Газманов у них не получится

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • явно с шоу бизнесом не знаком , у них стресса на нас всех хватает , особенно в начале карьеры, по три концерта в день и спят в самолёте, плюс перелёты и смена поясов , потом конечно если поднялся то полегче, но здоровье поверь уже к этому времени себе сажают .

    Потом глушат стресс алкоголем, наркотиками, пропадают со сцены и уходят из жизни, а зрители удивляются, что с ними случилось, жили вроде как сыр в масле...


    Бюро работники тоже не перетруждаются, тяжелей чашки кофе не поднимают.

    Но выглядит как Газманов у них не получится

    Как легко рассуждать о устрицах......

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Посмотрел передачу про юбилей Газманова и задался вопросом- как можно так сохраниться в 70 лет??? Кто знает секрет долголетия пишите, будет интересно попробовать:/

    секрет прост как 5 копеек ... Бери ручку и записывай : Бери песню например Bad Boys Blue - I wanna hear your Haertbeat вытаскиваем с неё мелодию и вставляем в песню эскадрон и будет тебе счастье :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Генетика, режим и молодая жена(относительно его возраста) делают свое дело.

    У артистов тяжкий труд у всех, а таких как Газманов или Леонтьев единицы.

    Одно дело как Макаревич отыгать концерт на табуретке, другое отскакать в таком возрасте.


    Жена его кстати тоже обалденно выглядит, для своих лет.

  • Генетика, режим и молодая жена(относительно его возраста) делают свое дело.

    У артистов тяжкий труд у всех, а таких как Газманов или Леонтьев единицы.

    Одно дело как Макаревич отыгать концерт на табуретке, другое отскакать в таком возрасте.


    Жена его кстати тоже обалденно выглядит, для своих лет.

    ХОрошая идея , может жену поменять на молодую :S но тогда и зарабатывать надо как Газманов. Не верю я в любовь молодых женщин ,даже к хорошо выглядит мужикам . Почему то к бедным молодые не испытывают любви .

  • Генетика, режим и молодая жена(относительно его возраста) делают свое дело.

    У артистов тяжкий труд у всех, а таких как Газманов или Леонтьев единицы.

    Одно дело как Макаревич отыгать концерт на табуретке, другое отскакать в таком возрасте.


    Жена его кстати тоже обалденно выглядит, для своих лет.

    не говори дай нам бог всем таких красавец жён лет на 50 моложе а то живем с крокодилами старыми :)

    а насчет Макаревича , я всю жизнь мечтал написать хотябы одну песню как он ... не ворованную свою от души ... чего стоит песня Макаревича " Костёр" ... ты послушай конечно не эскадрон но слушать можно :)

  • Зря не веришь.

    Не в Испанию в отпуск ездить надо, а в Тай. Сам все увидишь😎


    ПС

    Бедной она не была, до Газманова. 😉