Газманову 70 а он как молодой огурчик!- как???

  • Деньги к деньгам . Не знаю сколько тебе лет. Но попробуй оболтать сейчас 20 летнюю красавицу , если ты токарь на заводе . Шансов ноль .

    У меня есть пример ,за которым ходить далеко не надо . Отца инсульт долбанул полтора года назад , жена тоже у него на 15 лет его моложе . Сейчас отцу уход нужен и .... Не стоит продолжать ,отец не бедный человек но стал как то не особо нужен .

    Не верю в любовь с большой разницей в возрасте . А вот в любовь к деньгам верю

  • Артисты подтяжки на лице делают, укольчиками ,разглаживают морщины.Таже Пугачёва тоже ничего так выглядет если с подтяжками.

    Ещё есть фейслифтинг - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фейслифтинг — наиболее эффективная методика пластики лица, которая создает новый контур и молодой овал лица благодаря удалению избытков кожи, перераспределению жировых отложений и фиксации мышц и мышечно-апоневротического слоя (SMAS). Шея и щеки становятся подтянутыми, линия скул и подбородка заостряется, кожа приобретает упругость и молодость. Как правило, подтяжка лица и шеи выполняется в процессе одной операции. Хирург перемещает кожу, жировые ткани, мышцы таким образом, чтобы устранить обвисшие участки лица, а затем закрепляет мышцы и соединительные ткани внутренними швами. Кожа подтягивается назад и вверх, а избытки кожи удаляются. По сути, хирург «кроит» из избыточной ткани новое лицо, восстанавливая те черты, которые были присущи пациенту в молодости, убирая при этом лишнюю кожу и жир. Пластика лица выполняется с использованием микрохирургической техники и специальной оптики, которая позволяет делать швы незаметными, а реабилитационный период коротким.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • у меня коллега по работе женат на девушке младше его на 17 лет ... крч ему сейчас 53 а ей 36 , в браке они 12 лет ... так вот он сказал сначала разница вообше не чувствовалась от слова совсем ... ему было 41 ей 24 оба наслаждались жизнью ... сейчас он приходя с работы хочет отдохнуть а она постоянно тащит его на вечеринки , уже было много раз что он не шёл так она сама идет ... и ведь её понять можно она молодая ей хочеться гулять ... он уже пердун ему хочеться отдохнуть ... всё это старо как мир ... с годами разница в браке очень заметна и как бы ты не выглядел в 70 лет физиологию никто не отменял внутри мы полюбому стареем :)

  • у меня коллега по работе женат на девушке младше его на 17 лет ... крч ему сейчас 53 а ей 36 , в браке они 12 лет ... так вот он сказал сначала разница вообше не чувствовалась от слова совсем ... ему было 41 ей 24 оба наслаждались жизнью ... сейчас он приходя с работы хочет отдохнуть а она постоянно тащит его на вечеринки , уже было много раз что он не шёл так она сама идет ... и ведь её понять можно она молодая ей хочеться гулять ... он уже пердун ему хочеться отдохнуть ... всё это старо как мир ... с годами разница в браке очень заметна и как бы ты не выглядел в 70 лет физиологию никто не отменял внутри мы полюбому стареем :)

    Только обидно маленько , мне в следующем году 53 будет , а ты уже людей моего возраста в старых пердунов записал :D.

  • Диван только тогда по настоящему красив, когда на нём красивая женщина!

    Ну не знаю, мне 62, но женщину на диван ещё надеюсь долго не променяю;-))

    Газманов цыган наверное, а они пока поют и танцуют, не стареют!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А можно список сократить

    Первые 4 пункта убрать , а вот пятый оставить

    5 ??? У меня точно и это есть , только первых четырех нет

  • Да хоть застимулируйся , все равно после 52 будет 53 и больше с годами к дивану тянет чем к женщине

    так это природой так заложено, после полтинника не размножаться, качество спермы уже не то ;)^^

  • Посмотрел передачу про юбилей Газманова и задался вопросом- как можно так сохраниться в 70 лет??? Кто знает секрет долголетия пишите, будет интересно попробовать:/

    секрет прост как 5 копеек ... Бери ручку и записывай : Бери песню например Bad Boys Blue - I wanna hear your Haertbeat вытаскиваем с неё мелодию и вставляем в песню эскадрон и будет тебе счастье :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    с одной разницей

    Газман мастер спорта -спортивная акрабатика-

    детей у него ч-то порядка 3- или 5 !


    У ^голубых^ кроме кокса в носу + грызни в групе не чего толком не получилось


    ПС

    Где-то читал Газманов травмировался на одном из гастрольных концертов

    Больше вертушки он не крутит.

  • Ну раз речь о Газманове и Макаревиче, то насколько прыгуч товарищ на сцене зависит и от того, зачем он там: попеть или попрыгать 🙂

  • Мои размышления:

    Во первых.

    Это генетика. У меня в 20 лет уже много седых волос было. В 35-весь белый. В 55 былые только на затылке-с переди уже нет.

    У моей жены в 55 один,два седых. В натыре и их надо её и поискать.

    Во вторых . Следить за собой. Еда .Спорт. Здоровый образ жизни.( Без курить,без алкоголя, или в меру).

  • секрет прост как 5 копеек ... Бери ручку и записывай : Бери песню например Bad Boys Blue - I wanna hear your Haertbeat вытаскиваем с неё мелодию и вставляем в песню эскадрон и будет тебе счастье :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    с одной разницей

    Газман мастер спорта -спортивная акрабатика-

    я конечно извиняюсь ,но мне показалось мы говорим о певце и композиторе а не о участнике олимпийских игр ...



    у меня коллега по работе женат на девушке младше его на 17 лет ... крч ему сейчас 53 а ей 36 , в браке они 12 лет ... так вот он сказал сначала разница вообше не чувствовалась от слова совсем ... ему было 41 ей 24 оба наслаждались жизнью ... сейчас он приходя с работы хочет отдохнуть а она постоянно тащит его на вечеринки , уже было много раз что он не шёл так она сама идет ... и ведь её понять можно она молодая ей хочеться гулять ... он уже пердун ему хочеться отдохнуть ... всё это старо как мир ... с годами разница в браке очень заметна и как бы ты не выглядел в 70 лет физиологию никто не отменял внутри мы полюбому стареем :)

    Только обидно маленько , мне в следующем году 53 будет , а ты уже людей моего возраста в старых пердунов записал :D.

    мне в етом 47 так что готовьте место в клубе :)

  • Это генетика. У меня в 20 лет уже много седых волос было. В 35-весь белый. В 55 былые только на затылке-с переди уже нет.

    100%.

    Можно в 70 лет физически быть ещё очень крепким. А вот выглядеть по разному. Зависит от структуры кожи. Люди с мягкой дряблой кожей раньше покрываются морщинами. У кого плотная кожа, те могут и в 80 лет иметь мало морщин.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну раз речь о Газманове и Макаревиче, то насколько прыгуч товарищ на сцене зависит и от того, зачем он там: попеть или попрыгать 🙂

    да к тому же под мелодию, которую, как сдесь упомянули, "голубые" написали

  • Цитата

    я конечно извиняюсь ,но мне показалось мы говорим о певце и композиторе а не о участнике олимпийских игр ...

    да,вено

    Но автор спросил как выглядеть в 70лет внешней как Газманов?

    Совершенно без сарказма ,о том что автор и композитор спел когда то в прошлом веке~или всё ещё поёт плагиат.

    Некоторые из Оригинальных товарищей коллектива ^голубые^ с десяток лет как «червей» кормят!

    Вот здесь о нём читаю восхищение, может не его творчеством, а просто его внешним видом-


    У меня всё удалился;)

  • Смотри черёд, что я писал

    1) Генетика

    Увы если генетически не расположен, хоть каждый день меняй жену, ничего не выйдет.

    2) Режим

    Без этого, можно убить любую генетику.

    3) Молодая жена

    Он как человек медийный и так смотрит за собой, а когда рядом женщина моложе старается выглядеть эстетичней, читай моложе.


    Ты зацепился за последний пункт и вынес его на первое место. К чему ты увёл вообще тему в другое русло?

    Любовь, разница в возрасте и прочее...

    Сам неоднократно с недоволствием высказался по этому поводу. 😄