Юmoney

  • Пользуется кто Юmoney из Германии?

    С какой целью спрашиваю: хочу купить в России spotify family, а немецкие кредитки не проходят.

    Или это в принципре невозможно пользоваться русским spotify'ем из Германии?

    Всё могло быть иначе.

  • Тоже пользуюсь ,оплачиваю spotify и не только . Но для оплаты нужно по-моему верифицированный кошелёк иметь

  • верифицированный кошелёк иметь

    3 варианта

    анонимный 15 тыс

    именной 60 тыс

    Идентифицированный 500 тыс

    Цитата

    Как записаться на встречу:

    • +49 (421) 98538984
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Понедельник — суббота с 9:00 до 20:00.

    Воскресенье — выходной.

    RuLine oHG, Haferwende 27, 28357 Bremen.

    По этому адресу можно сделать любой вид кошелька.

  • Парни,

    можете помочь оплатить nserv.host?


    Там как раз юмани кошелек нужен.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Анонимный видимо подтверждать не надо? 15 тысяч это оборот за месяц или максимально можно иметь на счету? Как пополняете из Германии?

    Всё могло быть иначе.

  • Ага анонимный деньги туда можешь закинуть,

    но заплатить надо или в бремене со своим аусвайсом туда ехать или по почте заверенный у нотариуса посылать.

    Ну или у вас естъ российский пасспорт тогда вроде можно онлайн подтвердить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 15 тысяч это оборот за месяц

    Лимит на баланс - всего до 15 тыс

    Платежи до 15 тыс

    Платежи , судя по написанному только в РФ.

    Цитата

    Анонимный видимо подтверждать не надо?

    Вопрос уже давно забытой темы, не помню.

    Ответить не могу.Предполагаю , что не нужно.

    вроде можно онлайн подтвердить.

    К сожалению , нет такой возможности.

    Мне с заранпаспортом отказали в верификации в Связном.. Попросили внутренний.

  • Хотя если почитать рулине.де за 30€ они вроде регистрируют без приезда, но там понаписанно много условий как это делать.

    Типа кручу, верчу запутать хочу. Основное 30€ с вашей конты с определёным номером, копия вашего пасспорта цветного как пдф итд.

  • Цитата

    Платежи , судя по написанному только в РФ.


    Пока ещё не один сервис не смог оплатить, тупо кидает на подтверждение паспорта.

    Когда-то на радостях 1200 рублёв туда закинул, так они там и лежат.


    Пока Фреекассой- валлет (fkwallet) спасаюсь, там можно через визу пополнить кошелёк в рублях. Самое интересное оплата проходит через Юmoney.

    Но коммисия получается под 10% где-то.

  • Почитал ... по ходу лучше не связываться.

    правильно , даже если кошелёк именной , то многие сервисы (типа Шуры хохлам) не смотря на малую сумму не проплачиваются .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • в прошлом году через ruline.de делал идентификацию по почте, все получилось.


    Пользуюсь для оплаты рублевых сервисов (кинопаб, дизер, итд) не самим Юmoney (там действительно очень много платежей не проходит),

    а виртуальной рублевой VISA, которую можно бесплатно в Юmoney-Аpp сделать.


    Счет Юmoney пополняю без проблем своей VISA-Картой от ДКБ. На комиссии конечно что-то теряешь,но выгоды больше.


    За русский дизер тариф HiFi плачу например 250 рублей, тут этот тариф 20€ стоит.

  • У меня две дочки. И когда Spotify заканчивается - начинается полный пи@дец для меня. А платить много ой как неохота.

    Короче, зашел я с русского IP на спотифи.ру Далее заказываю оплату с не идентифицированного юмони кошелька. Платеж естественно не проходит, но, тут вылазит предложение оплатить с номера мобильного оператора России (мегафон, мтс итд)

    Я кидаю маме на счет пару штук (рублей), читобы она не волновалась, и покупаю Spotify Premium за 169 рублей в месяц. (Она должна была только подтвердить четырехзначный верификационный код на своем мобильнике.