Локатор мобилки

  • Всем привет!

    Пожалуйста посоветуйте реально работающий локатор местоположения, сколько не перепробовал одно фуфло распадается.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • в гугл фэмили вроде есть, но тот кого вычисляют должен заранее подтвердить/согласится с локализацией.



    ____________________________



    Здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пользуюсь этой прогой уже пару лет,

    Хватает бесплатной версии...


    "Где мои дети" – это семейный GPS-трекер для безопасности детей и родительского контроля. Установите приложение Где мои дети на свой телефон, а приложение Чат с родителями на телефон ребёнка, либо подключите Смарт часы, которые доступны вам в нашем магазине.

    Где мои дети – это приложение для родителей, которое поможет вам не волноваться, если ребёнка нет рядом и он не отвечает на телефон:

    GPS-локатор – смотрите местоположение ребёнка на карте и историю перемещений за день – онлайн дневник передвижений, убедитесь, что ребёнок не бывает в опасных местах.

    Громкий сигнал – отправьте на телефон ребёнка громкий сигнал, если он оставил его в рюкзаке или на беззвучном режиме и не слышит звонка.

    Родительский контроль – узнайте, какими приложениями он пользовался в школе, не играл ли он на уроках вместо получения знаний.

    Контроль безопасности – проверьте, что ребёнок вовремя пришёл в школу - получайте уведомления о том, когда он приходит в школу, возвращается домой и в другие места, созданные вами.

    Контроль батареи – напомните ребёнку вовремя зарядить телефон, вам придет уведомление, если батарея скоро разрядится.

    Семейный чат – общайтесь с ребёнком в чате с весёлыми стикерами.

  • у нас в семье это давно уже

    Видим кто где находится дети проблем не делают им пофиг

    Очень удобно

    Пишут можешь меня забрать и готово прокладываем маршрут

    Но это все на яблоке

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • действительно, чота я и забыл про него!


    Но боюсь что автору это всё не подходит, предпологаю что ему нужно тайно и без GPS:rolleyes:

    Просто не люблю когда на@бывают... всего лишь это.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • да всё нормально, я просто предположил что то, что мы предложили - тебе может не подойти!


    А зачем, почему и для чего - я не спрашивал, у каждого свои "тараканы"!