Вопрос по электрике.

  • Решил провести электрику в Gartenhaus. Закинул трёхжильный эрдкабель внутрь до abzweidose...и тут нужна помощь по подсоединению и распределению кабелей. Внутри должно быть: лампа с выключателем и розетка, а также выключатель для лампы, которая придет на грильплатц около гартерхауса. Одну розетку планирую на грильплатцe тоже. А также планирую вывести c abzweigdose эрдкабель для будущего подключения Mähroboter. Может кто схему нарисует. Буду признателен. Материал купил уже.

  • нарисуй план домика и грильплатца со станцией зарядки робота-косаря.

    где примерно будут розетки , выключатели и лампы и т.д.

    abzweiгdose с ердкабелем будет главная , туда же ердкабель 3х1,5 для робота, и кабель 5х1,5 для лампы и розетки грильплатца.

    потом делаешь abzweiгdose для домика и в неё кабеля лампы , выключателя и розетки,сделай пару

    розеток в домике .

    кабель между abzweigdosen 5x1,5 .

    kak to tak.

    рисуй схему, пжа.

  • Кабель 5х1,5? 3х не хватит?

  • Напиши индекс где живёшь . Тут полно кто шарит в электрике ,я думаю что если кто то не далеко то охотно поможет и возможно без денег

  • Напиши индекс где живёшь . Тут полно кто шарит в электрике ,я думаю что если кто то не далеко то охотно поможет и возможно без денег

    Пивасик. + Розетку для гриля заодно проверить :S

  • Напиши индекс где живёшь . Тут полно кто шарит в электрике ,я думаю что если кто то не далеко то охотно поможет и возможно без денег

    Пивасик. + Розетку для гриля заодно проверить :S

    Не жалко ни пивасик ни мяса, хочу сам попробовать, чтобы в будущем знать что к чему

  • Незабудь про Fi, и желательно отдельный, а не тот что на домашнюю сеть. Проблемы с фельштромом чаще всего именно в гартенах и возникают. Чтобы потом с фонариком по дому не бегать, или не искать почему вашмашина, плита или ещё что нибудь не работает

  • Незабудь про Fi, и желательно отдельный, а не тот что на домашнюю сеть. Проблемы с фельштромом чаще всего именно в гартенах и возникают. Чтобы потом с фонариком по дому не бегать, или не искать почему вашмашина, плита или ещё что нибудь не работает

    Тут согласен. Вопрос как проведен кабель.

  • Незабудь про Fi, и желательно отдельный, а не тот что на домашнюю сеть. Проблемы с фельштромом чаще всего именно в гартенах и возникают. Чтобы потом с фонариком по дому не бегать, или не искать почему вашмашина, плита или ещё что нибудь не работает

    Тут согласен. Вопрос как проведен кабель.

    Кабель у меня с дома выведен был. У меня выключатель а в доме, он управляет общим штромом в гартенхаусе