Хевиз на машине

  • Здравствуйте всем. Кто нибудь ездил в Хевиз на машине ? Есть пара вариантов. Какой удобней, быстрее. дешевле? Буду рад любому совету.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Вот самаа лучшая дорога: Wien-->Ödenburg-->Sümeg--> Heviz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если ехать через Вену то плотит надо только вигнету для Österreich, я ездил так

    Я тоже так считал. Пошел в АДАС. распечатали пару Вариантов. Через Австрию .Ясно.Виньета для Австрии и для Венгрии. А через Чехай - Виньеты для Чехая,Словении и Венгрии. Может это новое? Ивсе через интернет - дали где брать..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Ну это далековато...Фрунзе. Сейчас не об этом. Я не делаю рекламу. Ищу как лучше на машине. Не хочу другие варианты. Достала эта маска :/

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Странно весь форум этого не знает. Ты не знаеш сокулук под Фрунзе? Страно

    Сокулук в-к не курорт

    В хевизе мои старики бывали пару раз


    Автор раньше туда автобус с юг Германии ходил

    Ночь + полдня и на месте.

  • Это термальный курорт.Горячее озеро. 35 Градусов Зимой и летом. Помогает от многих болезней. Мы были уже 4 раза. Я был доволен. Прошлый год пропустил. Чувствствую..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • только приехал от туда... ехал через Bену, нужна винетка только для Австрии да и моя боится одного слова Грац как то давно сделал аварию в тунеле


    Это термальный курорт.Горячее озеро. 35 Градусов Зимой и летом. Помогает от многих болезней. Мы были уже 4 раза. Я был доволен. Прошлый год пропустил. Чувствствую..

    В какой оттель едешь? Мы были в Лотосе оттель классный из всех оттелей для меня он на втором месте после Spirit вв Sarvare , а ездием каждый год в Венгрию

  • Странно весь форум этого не знает. Ты не знаеш сокулук под Фрунзе? Страно

    :D:thumbup: А я знаю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!