Telekom скорость интернета.

  • это не рутер, это репитер с возможностью подключится к вашему рутеру, через ЛАН и далее ВЛАН, или к вашей беспроводной сети и реально увеличить дальность и качество сигнала.

    А с 7590 он хорошо работает.

    Если 7590 стоит на первом этаже а его поставить на второй.Лан кабель на втором имеется.

  • Ну вот сейчас запитал фритца в абштельрауме. Уже больше часа скорость как надо, около сотни. Но я качество интернета проверяю по LG apps "Лайм HD TV". Если даже скорость нормальная, но интернет говно, то этот аппс даже не грузится, постоянное колесо на экране. Сейчас идёт без зависаний. Если так и дальше будет, то можно фритца и в абштельраум пока прописать, правда домашний телефон тоже туда нужно будет перенести. :S Хотя им практически никто не пользуется.

  • vitalan Не совсем понятно, что у тебя в Abstellraum? Telefondose?

  • .Лан кабель на втором имеется.

    Все будет работать.
    Но , чтобы не так гемморно было лучше подключить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пo mesh через ЛАН,(в случае необходимости увеличить дальноcть и качество беспроводной связи.)

    (Имя и пароль сети будет одинаковым с рутером. Поэтому процесс перехода от нижней точки ( рутера) до верхней точки (репитера) ´,будет не заметен. Принцип соты, мобильной связи.

    Образно конечно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • vitalan Не совсем понятно, что у тебя в Abstellraum? Telefondose?

    У меня келера нету. Есть абштельраум со всеми подводка и хайцунга и электричества. Там же телефонная разводка с телефонной дозой. Но есть ещё телефонная доза во флюре. Подозреваю, что от основной телефонной дозы в абштельрауме, проведены провода в коридор.

  • Если так и дальше будет, то можно фритца и в абштельраум пока прописать, правда домашний телефон тоже туда нужно будет перенести. :S Хотя им практически никто не пользуется.


    Зачем и телефон переносить то?

    Можно рутер там оставить , а с него вывести провода и отправить их на верх.


    Например на 1 этаж у меня приходит телефон через 2 этаж.


    Я подключил рутер на 2 этаже через кабеля в келере. Туда же приходя телефонные кабеля для телефонов. Потом по другим жилам отправил сигнал с рутера в келер и там соединил с кабелем который идёт к телефону на 1этаже.

    Всё работает.


    Перед тем как обшивать дом я провёл провода CAT 7 с обоих этажей в келер и между этажами. Но пока их не подключил ещё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • vitalan Не совсем понятно, что у тебя в Abstellraum? Telefondose?

    У меня келера нету. Есть абштельраум со всеми подводка и хайцунга и электричества. Там же телефонная разводка с телефонной дозой. Но есть ещё телефонная доза во флюре. Подозреваю, что от основной телефонной дозы в абштельрауме, проведены провода в коридор.

    Так с этого и надо было начинать, то есть подключиться к первой телефонной розетке. Сделай фотографию телефонного хозяйства, может твои подозрения не напрасны. Посмотрим, определимся:). Ещё в идеале фритц должен быть единственным потребителем в элетророзетке, без всяких преходников и т.д.

  • Ну вот подвод на телефонный распределитель (или как его? Крышку открыл, для наглядности) от него идёт кабель на телефонную розетку. А от неё под плинтус уже скорей всего во флюр. Так как провод идёт прямо под кафельный плинтус, подозреваю, что этот кабель бросили просто от розетки в коридор перед укладкой кафеля.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Смотреть расцветку проводов.

    Тогда будет ясно, что куда идёт.

    Обычно телефону надо только одну пару - 2 провода (в самом кабеле вроде минимум 4 пары - 8 проводов) остальные просто не подключены.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Смотри что подключено, тебе нужно а und b вот их отк, отключай провод от резетки в абштелрайм который идёт наверх, подключай его напрямую в рутер или через адаптеры и будет у тебя телефон на верху, для него это не критично хреновое соединение.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Судя по картинки у тебя возможны мои грабли, линия телефонного кабеля пересекается с Starkstrom. Если большой ящик это Starkstrom, то очень тебе советую перенести телефонную дозу на правую стену, сантиметров на 40 удалить от Starkstrom

  • Особенно я балдею, что после того как он подключился рядом с большим ящиком у него заработало.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Действительно, после часа работы можно сразу делать выводы

  • Да я над тобой балдею, для интереса когда паркуешся в паркплац , для интереса подыми голову на верх и посмотри на траверзы, ты опупиеш что там всё вместе проложено, и как интересно работает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто бы сомневался, только ты на себя сначала посмотри, прежде чем на личности переходить.
    Траверзы , интеллект и всё такое

  • Я не в телекоме но тоже время от времени инет тормозил телефонный кабель с подвала проходит рядом с электрическими кабелями тоесть в одном кабель канале.

    Было подключенно по стандарту.

    Убрал телефонную дозу припоял метер кабеля поставил ферритовое кольцо на этот кусок кабеля и напресовал штекер J45 воткнул в рутер. В подвале на распределители провода были прикручены я их тоже припоял теперь всё пучком.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • При таких проблемах надо пробовать исключить все возможные и не возможные причины, это из собственного опыта.

  • При таких проблемах надо пробовать исключить все возможные и не возможные причины, это из собственного опыта.

    Вот и я за это👍.

  • vitalan, если ещё всё-таки возникнут проблемы, то для интереса время анализируй. У мнения скорость падала в тёмное время, когда в доме включался свет. Теперь просто спортивный интерес, где же проблема.