PocketBook 624 электронная книга

  • так ты взял на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на амазоне за 103 евро как тебе советовали,?

    Хороший выбор.

  • так ты взял на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на амазоне за 103 евро как тебе советовали,?

    Хороший выбор.

    Да . Пару евро не играет роли . И продавец на е-бей понравился по отзывам ,да потом ещё вернут немного ,отдал 107,99 и беру через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .так что минус ещё еврик .Главное что бы жена довольная была .так как в гибели её любимой книжки я виноват на 100% не стал бы её обновлять так бы она может ей и до сих пор пользовалась . так что тут не до выгоды ,главное угодить ;)

  • У жены покетбук 301+ аж с 2010 ... так она меня к нему вообще не подпускает, только когда сама на экран присела допустила, чтобы я поменял, а так работает пока =O

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У жены покетбук 301+ аж с 2010 ... так она меня к нему вообще не подпускает, только когда сама на экран присела допустила, чтобы я поменял, а так работает пока =O

    Не знаю что на меня нашло ,подключил его к интернету и смотрю обновление есть ,нажал обновить и превратилось всё в кирпич .Потом стал читать и оказывается не стоило этого делать . Связался с сервисным центром ,заплатил им 450 рублей и они мне выслали файл для восстановления внутренней прошивки и потом всё работало хорошо аж целых 3 месяца .а потом резко перестало .Батарея в норме . тут и прокурора не надо .мой косяк :S

  • так ты взял на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на амазоне за 103 евро как тебе советовали,?

    Хороший выбор.

    Да . Пару евро не играет роли . И продавец на е-бей понравился по отзывам ,да потом ещё вернут немного ,отдал 107,99 и беру через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .так что минус ещё еврик .Главное что бы жена довольная была .так как в гибели её любимой книжки я виноват на 100% не стал бы её обновлять так бы она может ей и до сих пор пользовалась . так что тут не до выгоды ,главное угодить ;)

    Это точно.Жена должна быть довольна.

    Модель хорошая, я это имел ввиду. Пара евро тут или там роли не играет. Доверие важнее.Не знаю как сегодня,

    Новые модели в рукпх не держал, но чем тогда покетбук подкупал, это программным обеспечение и корейской базой железа. Украинцы тогда супер ПО сделали. Все форматы. Знакомая купила Сони 501 первая модель , а уже тогда начали массово сканировать библиотеки в FB2 и приходилось ей конвертировать. Муторно. Но появление покетбуков решило проблему. Практически они были пионерами нововведений.

    И с тем же myhomelib можно было в течение сек скачать любую книгу на русском. Я тогда и обзавелся библиотекой в сотни тысяч томов. Поэтому наличие fiction book 2 обязательно. Для меня.

  • Да . Пару евро не играет роли . И продавец на е-бей понравился по отзывам ,да потом ещё вернут немного ,отдал 107,99 и беру через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .так что минус ещё еврик .Главное что бы жена довольная была .так как в гибели её любимой книжки я виноват на 100% не стал бы её обновлять так бы она может ей и до сих пор пользовалась . так что тут не до выгоды ,главное угодить ;)

    Это точно.Жена должна быть довольна.

    Модель хорошая, я это имел ввиду. Пара евро тут или там роли не играет. Доверие важнее.Не знаю как сегодня,

    Новые модели в рукпх не держал, но чем тогда покетбук подкупал, это программным обеспечение и корейской базой железа. Украинцы тогда супер ПО сделали. Все форматы. Знакомая купила Сони 501 первая модель , а уже тогда начали массово сканировать библиотеки в FB2 и приходилось ей конвертировать. Муторно. Но появление покетбуков решило проблему. Практически они были пионерами нововведений.

    И с тем же myhomelib можно было в течение сек скачать любую книгу на русском. Я тогда и обзавелся библиотекой в сотни тысяч томов. Поэтому наличие fiction book 2 обязательно. Для меня.

    ты пишешь что у тебя 200 гигов книг . Но это же нереально много . Если не секрет что там в твоей библиотеке есть ,жанры ,писатели ,для примера . Если есть что то по психологии из .Жена тут просила Фромм ,скачал я ей то что она хотела .а там всего страниц по 10 от книг ,так и не нашёл полноценных . Если есть тот же Фромм поделись пожалуйста .

  • Да. Когда то качал отдельно, потом были библиотеки целые, фб 2 хорош тем что там много возможностей для

    каталогизации и поиска нужной книги. В epub говорят специалисты не так много, поэтому при ковертации слышал, теряются теги.

    Я посмотрю Фромма и скажу. Сегодня или завтра. Но если нужен на немецком, то я не уверен. У меня 99 % книг на русском.

  • Да. Когда то качал отдельно, потом были библиотеки целые, фб 2 хорош тем что там много возможностей для

    каталогизации и поиска нужной книги. В epub говорят специалисты не так много, поэтому при ковертации слышал, теряются теги.

    Я посмотрю Фромма и скажу. Сегодня или завтра. Но если нужен на немецком, то я не уверен. У меня 99 % книг на русском.

    только на русском конечно интересует

  • Вот задал в библиотеке по автору


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    так выглядит библиотека. Возни конечно много было, приводить в порядок , удалять дубликаты, менять теги ....и все вручную, соединять и сравнивать библиотеки от мошкова или от либрусека. Мыло свое в личку скинь, я тебе скину туда десяток.

  • вот эти книги могу скинуть, это все Фромм. Или есть название конкретной книги?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    есть еще психологи? Скину всем.

    У меня дочка изучала психологию, потом ушла в медицину штудировать.

    Заодно спрошу, есть ли кто изчает медицину в уни Гётэ,

    во франкфурте?

  • скинь все . Это тема жены .Она посмотрит что ей надо

  • У меня вот такая.Кушает любой формат каторый поподался.Я очень доволен.Подарок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня вот такая.Кушает любой формат каторый поподался.Я очень доволен.Подарок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал явно в РФ ,так как тут не находит под словом kaufen .Выдаёт только сайты из РФ . Если не секрет сколько в евро вышла ф\

  • Если честно то не знаю.сколько стоит.Это подарок от друга.Подарок покупался в России.Могу спросить если что.Мне нравится.

  • Если честно то не знаю.сколько стоит.Это подарок от друга.Подарок покупался в России.Могу спросить если что.Мне нравится.

    Да я посмотрел в РФ они меньше 100 Евро стоят .Но отзывы нормальные .Я уже заказал ,тут на е-бей. А другие модели от ONYX есть но они тут около 200 евро стоят

  • В наличий Kindle, только , что фаил fb2 через online-convert.com конвертировал в mobi формат , через почту отправил к себе на kindle, , открыл на kindle, на быструю ошибок не заметил.

  • В наличий Kindle, только , что фаил fb2 через online-convert.com конвертировал в mobi формат , через почту отправил к себе на kindle, , открыл на kindle, на быструю ошибок не заметил.

    И не заметишь.Сегодня конвертировать можно быстро и без ошибок.

    Fb2 чисто российская фича, так как всем известно, что Россия и Украина тоже, пока еще🤣, самые читающие страна, то и

    Энтузиастов книги там оказалось много. Именно они еще в те годы, начали создавать огромную русскоязычную библиотеку. Именно в fb2 тогда же создали именно они классное ПО для библиотек.

    Были созданы коллекции книг и ПО эти коллекции распознающее и позволяющие одним кликом скачать нужную книгу. Потом Либрусек начали гнобить, ибо заметили что есть возможность зарабатывать бабло на электронных книгах и его закрыли в России, либрусек переехал в Эквадор но его и там достали. Сегодня это проект полукоммерческий. Но в те годы кому было не лень, качали торрентами сумасшедшие по тем временам объёмы, по 10 20 гигабайт за файл библиотеки , так называемые частные каталогизированные библиотеки. Потом их объединяли в одну библиотеку программой созданной Алексеем Пеньковым с товарищами.С конвертацией в EPUB для SONY PRS были проблемы, слишком муторно и сложно было разобраться как это делается. И если у тебя тысячи книг, то на это могло уйти куча времени.

    А сегодня конвертировать можно онлайн и быстро. Но китайцы делают ридеры с ПО

    читающее фб2, пример тому оникс, классный аппарат. Но я пока остаюсь приверженцем покетбуков, пионеров FB2 формата. Украинцы с Корейцами увидев первую электронную книгу от Сони, быстро сообразили, что имея такую базу книг FB2, уже отсканированную либрусеком, нужно выпускать аппарат для России с Украиной. Так и появился покетбук. Ни в одной стране мира не было, и нет такого количества книг в электронном формате😃

  • Только что вернулся от врача, продлевал больничный. Так как до термина оставалось минут 40, зашел в книжный Thalia.

    Увидел вот этот аппарат и

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    не думая купил..Дочке или сыну подарю если захотят, если нет- себе оставлю, хотя у нас с женой и так по старому доброму покетбуку.

    Спросил у продавщицы почему так уценили, говорит старая модель.. Спросил еще а в других магазинах, говорит да, если остались. В этом где я был, оставалось 3 штуки.

    но только epub из ходовых форматов. Посмотрим как поддерживает кириллицу.

  • Если с конвертации так все легко , тогда зачем все эти ониксы , уменя киндл уже 5 год, работает как часы , ни разу резетовал, не мучал по, говорит о качестве технологии.

  • За 30 считаю неплохой аппарат. А почему он не должен поддерживать кириллицу. На крайняк закинуть шрифты и вся недолга.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©