Виндос 10 при смене Винчестера

  • Привет всем! Лаптоп сдох но винчестер с Виндос10 в порядке. Хочу переставить винчестер на другой лаптоп.

    Понятно, что Виндос надо переставлять с драйверами. Где взять Виндос10, покупать не нужно т.к. уже куплен был со старым лаптопом?

    С драйверами сам разберусь.

  • Винда всегда была уже на компе

    Значит не надо покупать, смотри только устанавливай ту которая стояла рвньше... если Pro была то устанавливай Pro, а если Home, то устанавлмвай Home.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Всем доброго времени суток, возник вопрос как откатить винду с 10 на 8, которая при покупке была, поставил по глупости и комп теперь апдейтится каждый раз аж уже тупит, надо ждать по 10 минут пока включтся. Вообщем вопрос, как стартануть с рекавери отдела на винте он есть. Из меню рекавери пробрвал, встает опять 10ка. Даже пробовал с рекавери дисков от компа, не идет, есть какие нибудь способы?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • sibirjak

    С помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать Windows 8.1 и установить. Ключ должен из биоса автоматом подхватиться.

    *Прога скачивает с серверов Майкрософт напрямую.


    Если есть необходимость посмотреть какой ключ зашит в биосе и именно на какую версию, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё покажет.


    проги:

    Heidoc Windows-ISO-Downloader

    ShowKeyPlus