вопрос по Mazda 6

  • привет. присматриваю замену своей старушке GH.


    наткнулся на одну машку Mazda 6 Sport 2.5 SKYACTIV 05/2018, но вот мотор что-то мне не понятен.

    вроде на 2.5 мощность обычно 143 kW (194 PS) , а на этой стоит 137 kW (186 PS). это что за мотор?

  • у мну сын в том году искал 6 седан годовалую двухгодовалую.... дык говна битого с аукционов типа IAAI востановленых тайваньской кузовщиной, кабельбиндерами и супер клеем и хреновено покрашенными, было более чем

  • Если интересует гибрид, и устроит двухгодовалая модель то посмотри Lexus UX 250h. По цене - тоже приемлемо. Сервис и обслуживание от тойоты тоже дешевле чем VW. Делал Probefahrt, в общем идёт нормально. Единственное что не привычно - это ощущение что машина гружёная (возможно за счёт веса батарей). Но к этому думаю можно привыкнуть. А в остальном ничего плохого сказать не могу.

  • работал я пару лет назад с одним хлопчиком, которому пыль в глаза не давала покоя.. хотелось ему красного пижнака изначит и малахитового Лексаса

    Благо зарплата позволяла залезть в кредит. Отъездил он на нем полгода, каждый день посмеяваясь над нищебродами.....в один не прекрасный день гибрид его сказал -дас вас я не еду.... он его цепляет и на тойту тащит.. там его посылают к лексус дилеру ,,,мотивируя что софт другой, у них нет доступа и вообще мы тойота .на лексасе ума дать не смогли и сдал он его обратно с потерей денеги скандалом... достал он свой заплесневший фавэ саран. Из под дядькиного сарая Отремонтировал и ездит в нем,,.

    К чему это....извените ,но легче наити специалиста по гибридам в сибири, по электричкам в украине.по автоматическим коробкам в России. чем аналогичных спецов в Рургебите