Вегетарианские продукты

  • Решила тут жена на пробу взять упаковку вегетарианской колбасы . Не знаю как описать вкус , но гоуно полное . до этого была попытка купить фарш и он тоже ушёл в мусорное ведро . Вот так подумал о нелёгкой судьбе вегетарианцев . И присмотрелся к воде и сокам в супермаркетах .Практические везде на упаковках воды и сока написано веган . Это , что трюк для дураков

  • Почему трюк?

    Значок обозначает, что вегетарианцы (веганы) могут этот продукт употреблять

    Другими словами, что в соке точно нет мяса

    Я так понимаю

  • А вообще я не совсем понимаю эту философию вегетарианства

    Зачем делают эти колбаски и котлетки из травы?

    ну если ты вег, значит по идее ты отказался от мяса и не должен его даже хотеть съесть

    а если тебе всё же охота травяной колбаски со вкусом мяса, значит ты как бы и не вег...

    тогда не понтуйся и жри нормальную колбасу :D

    HLO2000 , это я не тебе конкретно, а в общем^^

  • тогда не понтуйся и жри нормальную колбасу

    HLO2000 , это я не тебе конкретно, а в общем

    Да меня мама за место грудного молока мясом кормила .так что для меня вегетарианцы своего рода инопланетяне .

    Тоже не понимаю этой философии .Трава она в любом виде трава . Но когда траве ещё и вкус и форму мяса предают получается что то из разряда ,обмани прохожего на себя похожего .

    В пятницу шашлык замариновал .вчера не пожарил ,жена спрашивает вчера .когда в воскресенье жарить будешь ,к обеду или вечером ,я говорю могу и к завтраку пожарить ,так что я не прочь и шашлыком позавтракать :thumbup:

  • так что я не прочь и шашлыком позавтракать

    всегда так делаю когда с вечера остаётся :D:walklike:

    Наш человек . Я ещё потом и на работу пару дней их беру с собой . Правда когда перекусишь шашлыком то работать сразу желание отпадает

  • Это , что трюк для дураков

    Нет . Это для того чтобы люди были уверенны что не кушают мясо "спрятанное" в продукте.

    На сегодняшний день очень много продуктов с "живитными" добавками о которых даже не возможно догадаться.

    Пример : Frischkäse: Brunch oder Philadelpia.

    При производстве Бранша используют желатин как загуститель. Тоесть он не Веган /Вегитариан / Халал...

    При производстве Филадельфии только растительные составляющие. Т.е.: его могут кушать и Вегитарианцы и Мусульмане.... но не Веганы.

    А в магазине эти помазки стоят на одной полке, рядышком. И не многие знают о таких "пустяках" как составляющие продукта.

    Ну и при производстве Веганной еды бывают используют животные продукты как яица, мёд, и тому подобное.

    Как то так.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Нет . Это для того чтобы люди были уверенны что не кушают мясо "спрятанное" в продукте.

    Я воду минеральную имел ввиду в бутылках . Написано ,минеральная вода из скважины - веган :S

  • Нет ,хочется ещё мне о веган еде мнение услышать

    Лет так 30 назад угостил меня один балкарец колбасой,вернее форма колбасы.

    Но сделана только из трав ихних.Мяса или его составляющее внутри не было. Вкуснятина бесподобная.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Нет ,хочется ещё мне о веган еде мнение услышать

    Лет так 30 назад угостил меня один балкарец колбасой,вернее форма колбасы.

    Но сделана только из трав ихних.Мяса или его составляющее внутри не было. Вкуснятина бесподобная.

    Согласен ,но он готовил сам и из натуральных продуктов . А то что продают в магазинах это фуфло

  • Ко му что как говориться. Я не могу себе представить как трава может быть вкусной. Салатики я ем, но в дополнении к основному блюду, а основное блюдо у нас в семье без мяса не бывает.

  • Был прикол. Я не любитель пельменей с магазина, но разрекламировали так, что куприл. Гадость полнейшая.

    Почитал цутатен и офигел.

    Итак. Наполнение МЯСА 50%. Дальше по цифрам точно не помню. 3%говядина + 3%свинина + 3%курятина. Все остальное соя.

    И откуда они могут вкусными?

  • Был прикол. Я не любитель пельменей с магазина, но разрекламировали так, что куприл. Гадость полнейшая.

    Почитал цутатен и офигел.

    Итак. Наполнение МЯСА 50%. Дальше по цифрам точно не помню. 3%говядина + 3%свинина + 3%курятина. Все остальное соя.

    И откуда они могут вкусными?

    Ты любишь покупные пельмени потому что холостой , найди женщину и пудель есть домашние . ;)

  • Был прикол. Я не любитель пельменей с магазина, но разрекламировали так, что куприл. Гадость полнейшая.

    Почитал цутатен и офигел.

    Итак. Наполнение МЯСА 50%. Дальше по цифрам точно не помню. 3%говядина + 3%свинина + 3%курятина. Все остальное соя.

    И откуда они могут вкусными?

    Ты любишь покупные пельмени потому что холостой , найди женщину и пудель есть домашние . ;)

    Кстати в REWE есть очень хорошие. Я про пелемени. Кассирши все заняты. Узнавал.

  • Тут дело в голове. Да есть у них вкусняшки. Но нам, мясоедам, не понять этой политики.

    По моему надо есть то, что хочется.

    А все диетологи, это просто зарабатывание денег. Есть еще генетика.

    А приколы что мясо нельзя есть с картошкой? Типа раздельное питание. Да все время так ели.