Tik Tok

  • Приветствую.

    Помогите зарегистрироваться на этой грёбаной платформе.:S

    По ватсапу часто скидывают ссылки, на тик ток, а открыть на новом телефоне не получается. На старом была регистрация, на новом не проходит. Пробую через Фейсбук или гугл, пишет, что часто пользуюсь этой фигнёй.

    Пытаюсь ввести свою днюху, пишет, что недопустимые параметры... Сильно старый для тиктока штоле?:/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мне помогло войти в TikTok вот это вдео :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Папа токарь я тиктокарь😄🙈😂😂

    Да меня тиктокари задолбали ссылками в ватсапе из тиктока.

    А потом: ты чё не смотрел? Я ж тебе отправлял!

    Вот и приходится и одноклассником быть и фейсбукером, и тиктокером, и твитером, и телеграммой, и инстаграммом. :S

  • Папа токарь я тиктокарь😄🙈😂😂

    Да меня тиктокари задолбали ссылками в ватсапе из тиктока.

    А потом: ты чё не смотрел? Я ж тебе отправлял!

    Вот и приходится и одноклассником быть и фейсбукером, и тиктокером, и твитером, и телеграммой, и инстаграммом. :S

    Я например там не зарегистрирован и - это меня не напрягает.

    сколько вижу, что племянники гоняют - одна ФИГНЯ.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Папа токарь я тиктокарь😄🙈😂😂

    Да меня тиктокари задолбали ссылками в ватсапе из тиктока.

    А потом: ты чё не смотрел? Я ж тебе отправлял!

    Вот и приходится и одноклассником быть и фейсбукером, и тиктокером, и твитером, и телеграммой, и инстаграммом. :S

    И вакцинну вколол наверное, потому что другие спрашивали, "ты че не вколол?" :P

  • Да забыл добавить.

    У меня в Ватцапе показывает видео из ТикТокера.

    Может ваши отправители не могут правильно ссылки отправлять или надо вначале видео скачать, а потом отправлять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет. На некоторых сайтах уже извиняются что ссылка с тиктока, на матчах английской Premier League вокруг футбольного поля везде эта реклама. В основном такой бред присылают и что самое ужасное как наигранно некоторые из глубинок верят в свой "талант" актёрского мастерства и режиссуры, что иногда не знаешь плакать от ужаса или за голову хвататься :verrueckt:

  • Пошёл по ссылке, у меня открывает.


    Аналогично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Папа токарь я тиктокарь😄🙈😂😂

    Да меня тиктокари задолбали ссылками в ватсапе из тиктока.

    А потом: ты чё не смотрел? Я ж тебе отправлял!

    Вот и приходится и одноклассником быть и фейсбукером, и тиктокером, и твитером, и телеграммой, и инстаграммом. :S



    а мне жалко время на всю эту херь

    Есть пару человек что видео присылают Но делают в самую точку или может совпадает просто так

    Ни класникоф

    Ни фацебукоф

    Ни ютубоф

    Ни тиктокоф

    Есть только наш форум И телефон номер набрал позвонил А там живой голос Вот это да!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А если четыре часа из рабочих десяти просто сидишь и ждёшь в кабине? На форум написал, новости почитал, посмотрел. Сообщения проверил. С Украиной по Вайберу или ватсапу переговорил, в живую с видео.

    И остаётся только тик ток:roflmao::roflmao::roflmao:

  • что бы заполнить стендбайцайт на работе

    Я покупаю газеты Bild или WAZ/NRZ я думаю от прочтения текста больше пользы будет

    А с родственниками и знакомыми тоже по телефону разговариваю

    Но немного по другому

    FaceTime


    хотя каждому своё

    Прошу прощения за флуд

    Как сын говорит Не мы такие Жизнь такая. Дигитальная ……. ма…….ь её ?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!