Где можно посмотреть "аусштатунг" машины по ВИН коду?

  • В интернете искал но не нашел, попадались несколько сервисов но хотят леньгу, заплатить не жалко но где гарантия что я получу нужную мне информацию:/ Есть ли у кого возможность пробить ВИН на аусштатунг? Или через вин это не посмотриш?

  • хотя бы написал какая машина:/ если бэха то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например

  • Шкода Октавия 4, вот ВИН: TMBJJ7NX8LY014315

    пробейте пожалуйста кто сможет на аусштатунг, просто у продавца фотки не сходятся с описанием

  • просто у продавца фотки не сходятся с описанием

    если продавец бармалей, то это нормально. У них много чего бывает не сходится.

    Можно в ETKA посмотреть, ну, или более специфические базы данных есть

  • да вроде не бармалей,немец и бевертунги хорошие,говорит что с фотками напутали и прислал ВИН,вот сами посмотрите в описании стоит что коробка автомат а на фотках "мешалка" вот я и хочу сперва проверить чтобы по напрасну к нему не ехать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь попробуй,но мне выдает ошибку,не находит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Шкода Октавия 4, вот ВИН: TMBJJ7NX8LY014315

    скачай MyŠKODA app,

    зарегся и вбей вин, там всё по рассписано :thumbup:

    например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • блин замкнутый круг:/ без машины под рукой не мельдуешся, а если машина будет рядом то я и так увижу какой у неё аусштаттунг:rolleyes:

  • Пишет что нужно в машине в настройках (интертаймендсустем) внести себя как "хауптбезитцер" и далее следовать указаниям на дисплее:/

  • Тем не менее спасибо за попытку мне помочь! Придётся всё таки завтра поехать и глянуть на машинку вживую, слава Богу не очень далеко от меня:/

  • Шкода Октавия 4, вот ВИН: TMBJJ7NX8LY014315

    пробейте пожалуйста кто сможет на аусштатунг, просто у продавца фотки не сходятся с описанием

    по VIN-у то машина уже 30.06.2020 ушла от производителя (Skoda), это значить что Werksgarantie с этого дня отчитывается!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь можно у Шкоды посмотреть, но стоит примерно 7.- € за час.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.