Перила из нержавейки

  • может кто в курсе где подешевле купить такие перила,

    Может кто с Польше заказывал или сам делает.

    Мне их надо 5 штук разных рпзмеров

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как вариант. Обратись в ближайшую школу, где сварщиков учат. В Бремене мой знакомый был там учителем и они охотно брали заказы, т.к. приятнее и полезнее загрузить учеников реальной работой, вместо "спаяй две пластинки"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Заказывал по моему рисунку. Они даже немного оптимировали (вышло ещё дешевле).


    Заказывал у них сразу с клеем и всеми причендалами для монтажа - не пожелел...

  • у меня есть плохой опыт таким методом заказыватъ

    я как то тоже HPl платы хотел заказытъ в эбей.

    написал на мыло мол сделай ангебот.

    дак цена была почти в 2 раза

    но попробоватъ можно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно всё купить для перил и не только. Трубы до 6м. Самовывоз без проблем, на месте всё нарежут, но лучше заранее заказать. Надеюсь резьбу нарезать трудностей не будет?

  • Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал 5м трубы на перила плюс много мелочей товар, упаковка и доставка отлично.

  • я правильно понял эти трубы у всех одинаковы, сделаны по DIN Norm.

    наконечники можно в другом месте купить и они подойдут?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да, все шлифованные 240 Нержавейка есть v2a и v4a чуть дороже на перила берут обычно v2a, в описании везде написано какой материал и чем шлифованно. Заглушки по диаметру и по форме разные. Если на 42мм трубка то заглушку на 42 надо тогда подойдёт