Застудил плечи, шею

  • то таблетки diklofenac

    ... и нельзя забывать что Diclofenac не очень хорошо действует на желудок и поэтому за 20-30 минут до приёма нужно принять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

  • Греть нельзя биологический процес типа то что нарывает. Остальное можно греть.

    Организм сам пытается всегда выжечь каконибуть вирус поднимая температуру тела.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я раз попробовал феналгон, наверное три дня потом не мог смыть чуть не умер😅 до того как горело жуть! Наверное кожа нежная😊

    Вроде чуть чуть намазали а ощущения на всю жизнь, покушение 😂

    Греть надо + гулять + ибо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ооо моя любимая болячка, по 4 раза в год ловлю. Вольтарен,феналгон и тд не помогут, только время лечит+ горячая ванна и далее интенсивный массаж, в идеале конечно в парилочку:/ главное не зацикливаться на боли и стараться игнорировать её-тогда быстрей пройдёт!!! Физическая нагрузка через боль тоже ускоряет процесс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • Всем спасибо за советы.

    Самое смешное, что и красная лампа есть и финалгон, а я что то водочный компресс и подушку только вспомнил. Ещё китайский пластырь.:S

    Но самое главное, что про кровь напомнили. Теперь школьную зарядку утром и вечером делаю.

  • Самое главное перестать болеть!!!! Но в нашем возрасте они начинают вылезать из лихих 90-х. Там ведь было молодо и никто не думал про "тут продуло, там" В палатке практически на голой земле спали.

    Искупаться в море 1-го апреля? да как два пальца об асфальт. Яйца правдо реально в мошонку прячутся. Но кто после 100 гр. на это внимание обращал?


    Всем здоровья.............!!!!

  • Меня тоже продувает, спина, шея, поясница. (работа такая) Беру гельбеурляб^^ Капсулу дикло И протапливаю баньку. Если лето, рву ещё свежую крапиву. Помогает хорошо. Всем здоровья.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Было пару раз,кроме как сильный массаж с вольтареном ( правда очень больно) по больным местам ничего не помогает.

  • Боль под лопаткой, обычно это где-то по спине триггер. Я Massagepistole прошу кого-то пройтись, отпускает.

    Когда шею не повернешь, пользуюсь тем же способом.

  • Боль под лопаткой, обычно это где-то по спине триггер. Я Massagepistole прошу кого-то пройтись, отпускает.

    Когда шею не повернешь, пользуюсь тем же способом.

    Такой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот этотмой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Недавно где то тема была, по моему от HLO, что то не наиду.

  • Тоже подобным пользуюсь больше года, довольно удобный массажер, единственное когда касается спины, без терпеливых помощников не обойтись:keeporder:

    У меня такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этотмой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Недавно где то тема была, по моему от HLO, что то не наиду.

    Ты доволен им?

    Мне не с чем сравнивать. Другие не юзал. А так, да доволен.

  • Купи вот эту мазь в аптеке.Очень сильная мазь.На основе пчелиного яда по моему.Втирать в очень маленьких дозах.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • К счастью продувает не часто, и кстати в каждой машине в первую очередь выставляю все "вентиляторы" от себя, так как этого уже бывает достаточно чтобы "надуло".

  • А кто что-нибудь посоветует насчёт воспаления мениска. Месяц промучился,пока не попал к ортопеду,получил укол в колено . Сразу стало легче. но до конца не проходит. Теперь я раб бандажа и вольтарена.:D

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Было у меня а Армии. В госпитале шприцом откачали, потом какую-то промывку закачали, потом снова откачали, и так пару раз. Потом болело сильно. но через 2-3 недели, не помню сейчас, все устаканилось.

    Может тебе к правильному врачу обратиться?