Qualitrain у кого есть

  • у меня такой вопрос кто состоит в их сообществе, там можно делать челенджы, и они придлогают фитнесс это подключить . У меня что то не получается. Может кто рассказать, у кого это получается

  • у нас фирма предлагает вроде за 20€ Gehaltsumwandlung. Жду вот тоже когда фитнесы откроют, что бы вступить. В Берлине ещё хорошо туда и все городские бассеины включены.

  • у нас фирма предлагает вроде за 20€ Gehaltsumwandlung. Жду вот тоже когда фитнесы откроют, что бы вступить. В Берлине ещё хорошо туда и все городские бассеины включены.

    У жены 36 сам платишь и 14 перенемает работодатель. Тоже бассейн включён и много что ещё. Но мне именно про эппы интересно

  • у меня через фирму, про челенджы ничего не знаю, на фитнес ходил, с этой короной давно не был, но вот теперь с бумагой выздоровевшего опять собираюсь.

    Давно дело было, может что и забыл, посмотрел у них на странице с какими студиями они работают, взял термин в студии, прошел собеседование, сказал что через Qualitrain, они оформили и дали карту от фитнеса. Тогда ещё были карты от Qualitrain, надо было две карты протягивать когда на фитнес приходишь, сейчас Qualitrain через app, сканируешь QR код при входе и показываешь рабочему на теке.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да так и есть, и в этом эппе через мобилку можно и на челенжах участвовать. Плюс там много чего в эппе. Но чтобы участвовать, надо имеет определенные фитнес эппы. Там один лучше другого например на mapmyfittnes надо дать разрешение что они могут в США мои данные отправлять :S.

  • я App использовал только для checkin

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А что такое челенжы?

    У жены доступ, а ты по нему ходишь? Так тоже прокатывает?

    У меня тоже есть, но я плачу всю сумму сам. Называется Mitgliedschaft plus1 . В моем случае некоторые студии не принимают его, но это очень малое количество. Хотя я думаю я бы с жены тоже мог ходить, они не проверяют.


    А челеджи например, надо за месяц пройти 140 км или на велике 280, разные есть. Через них ты собираешь пункты, а вот зачем они я пока не знаю :D

  • вот я не пойму, в квалитрейн же не всё входит что студия предлагает?

    Вот например у них на странице стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но что то я сомневаюсь, что квалитрейн и масажи и флотинг оплачивает. Есть возможность как то узнать что они конкретно перенимают?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Для моей жены были бы 15 массажа оплачены, мне как plus1 нет. Я бы даже в эту студию не мог бы пойти. Как я уже писал plus1 может ходить не везде к сожалению.

  • У нас на Фирме Hansefit. Платим 16€ в месяц. По всей Германии можно в бассейны ,сауны и фитнесцентры ходить. Без ограничений.(Конечно в те,которые работают вместе ц Хансефит). Я вот каждую пятницу ,после работы с 14 до 18 часов ,сначала в сауну ,а потом домой. Можно хоть каждый день ходить. За вход ни копейки, жалко только пиво не бесплатное.

  • У нас на Фирме Hansefit. Платим 16€ в месяц. По всей Германии можно в бассейны ,сауны и фитнесцентры ходить. Без ограничений.(Конечно в те,которые работают вместе ц Хансефит). Я вот каждую пятницу ,после работы с 14 до 18 часов ,сначала в сауну ,а потом домой. Можно хоть каждый день ходить. За вход ни копейки, жалко только пиво не бесплатное.

    У меня фитнес 16 в неделю стоит... Знаю,дорого.

  • Дорого-понятие относительное. Если тебе нравится и получаешь удовольствие- то цена по фигу. Здоровье и кайф после тренировки и душа этого стоят.