Digitalisirungsbox Smart 5510000410.

  • Всем привет. С ведома администрации предлагаю

    18 штук этих самых роутеров. С разрешения моего шефа тоже.

    Не ворованное. Все гебраухт и не все в комплекте. Только 7 блоков питания. Я 7 штук проверил, работают.

    Шеф просит по 10Е за каждый или все за 150. + пересылка.

    Оплата? По мне так Палычем как другу удобнее. Но можете предлагать и другие варианты.

    Описание выставлять не стал, его в гугле много. Просто чтобы не получилась длинно.


    А вот и фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Как и видно, что некоторые "пожелтевшие"

    Если не все сразу, то первые 7 будут с питанием. Пересылка. Если я правильно помню, то наш UPS до килограмма около 5Е берет. Это надо уточнить.


    Если есть вопросы, то спрашивайте.


    Забыл дописать. Ни гарантии ни геверлястунга.

  • Если я правильно понял это спеедпорт рутэры от телекома.

    Если честно а кому они нужны? С ними ничего не сделаешь. Некоторые раньше были которые можно было во фритца перешить,а так:/

  • С ними ничего не сделаешь.

    Действительно Саня, товар специфический, для фирм, до сих пор хотят 149 + сказочный налол, что с ними можно сделать? И можно ли их вообще к "нормальной" телефонной розетке подключать, ну в смысле - работать будут? Как усилитель (рипитер) использовать?


    Здесь чуть инфы:


    Die Digitalisierungsbox BASIC ist ein leistungsstarker, flexibel einsetzbarer Business-Router. Mit der

    SuperVectoring-Unterstützung und WLAN-Geschwindigkeiten bis zu 2 GBit/s2

    sorgt sie für schnellen

    Netzzugang an allen IP-basierten DeutschlandLAN und SIP-Trunk Anschlüssen und ist auch für künftige

    Herausforderungen gewappnet. Vorhandene Endgeräte wie ISDN-TK-Anlagen oder Telefone können

    weiter genutzt werden. Mit einem optimalem Preis-Leistungs-Verhältnis gelingt der Einstieg in die Zukunft

    schnell und unkompliziert. Digitalisierung. Einfach. Machen.

    Einfach und schnell in die Zukunft

    Sicherheit inklusive

    Die Digitalisierungsbox BASIC mit ultraschnellem WLAN und maximaler DSL-Bandbreite

    dank SuperVectoring bietet alles für die perfekte Unternehmenskommunikation.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.