Новый, очень мощный и компактный HP ProDesk 400 G6 M2 256 GB Desktop-Mini-PC!

  • Всем привет. Предлогаю сегодня вот такую ракету :imsohappy: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1 в 1 такой-же и с подробными описаниями. Компьютеру всего пару дней, это видно на стартовом скрине UEFI (22.10.2021) и M2 отработала 10 часов (установка Windows 10 и 11). Для удалёнки он мне не нужен, даже не успел им насладиться, теперь получаем ещё мощнее от Lenovo... хотя куда ещё мощнее :uwy: Выставлю здесь немного скринов и ниже ссылку на галерею со всеми фотками. Встроен уже модуль WLAN, Bluetooth и есть возможность установить дополнительно к быстрой M2 SSD ещё одну SSD. У меня дома лежит одна новая Crucial MX 500 256 GB и если надо могу её за дополнительные 40 Евро вставить. Установил обе системы и W10 и W11 и при старте сможете выбрать какой хотите пользоваться. Естественно компьютер проходит все запросы от MS по Windows 11. Линукс конечно будет любой летать на этом компьютере. Не забываем что Windows 11 начинают поддержку приложений на Android и уже в слудющем году можно будет запустить всё что и на Amazon Fire TV Stick и прочие приставки и сделать себе мощный Media-Center.


    Все вопросы в личку пожалуйста. Хочу за него 400 Евро и пересылка будет стоить 5 Евро. Можно конечно и забрать его у меня в городе Dortmund. Удачи.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Извиняюсь, 400 а не 600. Ты прав. Спасибо. Подкорректировал описание и по серийному номеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот 1 в 1.


    Серийный номер обведён и соответствует с тем что на сайте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Забираю. Установи пожалуйста вторую SSD, которую ты предложил (Crucial MX 500 256 GB).

    Готовлю 445 евро. Пиши в личку куда переводить денюшку.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson