Dampfbügelstation- какой выбрать?

  • Приветствую всех,

    Навернулся у жены утюг и думаю преобрести Dampfbügelstation. Опыта обсолютно нет - делитесь,у кого какой опыт с такими зверями.Сравнения в нете конечно читаю,

    Preistipp und Vergleichssieger посмотрел,но далеко не ушел.Цена большой роли не играет - главное моё кредо-хорошим инструментом приятно работать.

    Спасибо заранее

  • Из собственного опыта:

    не бери никакой

    купи нормальный утюг

    У нас были 2 штуки. Тефаль и ещё какая то... браун вроде. Обе не дешёвые были

    Одна не гладила

    другая потекла

    Выкинули обе в итоге

    Купили нормальный утюг

    Ну если цена роли не играет мож есть какие то профессиональные модели. Про них не скажу

  • Приветствую всех,

    Навернулся у жены утюг и думаю преобрести Dampfbügelstation. Опыта обсолютно нет - делитесь,у кого какой опыт с такими зверями.

    ты думаешь тут много у кого опыт с утюгом, сам же пишешь "навернулся у жены".

  • не знаю

    у жены тефаль уже года 4

    довольнаааааа

    просто воду надо дистилироваую лить

    толькочто кучу боооольшую перегладила

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у супруге уже лет 10 и другого ничего не хочет и довольна ,конечно же со спейцдоской иначе нет смысла ..

    с пол года назад и снохе подарили ,тоже положительный отзыв ..ей этот брали ..


    Зы:Пока писал, выше фото точно как у моей....


    А это у Снохи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У нас и у обоих детей philips.

    Работает отлично, ничего не пригорает, не надо температу выставлять, гладишь джинсы и тут же переходишь на шёлк...

  • Что за спецдоска?

    Которая воздух/пар тянет через ткань в доску

    У моей и у снохи вот эта ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • дада... тоже тефаль фиолетовая была

    потекла

    помню матерился я крепко

    воду кстати лил из фильтра (без калька)

    Насчёт того что температуру не надо выставлять это да... но мы поняли, что это как бы недостаток

    Иногда не хватало температуры

    возможно действительно нужна ещё и доска специальная к этой штацион

  • У нас дома просто утюг, вот такой.

    Регулировать температуру не надо, она настраивается автоматически.


    Жена довольно, иногда и мне приходится гладить. Не привык на работу ходить не гладким в отличие от местных.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я лет 15 назад тоже купил для супруги Laurastar Magic Evolution 2.

    В 2012 купил второй , так как первый переста давать пар . Отдал электрику , он поменял Magnet Ventil за пару евро и вторая тоже работает. Вот теперь две стоят и меняю по очереди. На одной 2 раза меняли magnetventil , на второй один.

    Больше ничего не меняли. Модели поновее вроде уже не очень. Слышал много жалоб.

  • Стоит ли покупать товар ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.GeneralüberholtGenerGeneralüberholtalüberholt