Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • Добрый вечер ,

    Нужна помощь ,поставил киноруб апп на Самсунг все работает прекрасно , хотел найти фильм не могу найти русскую тастатуру , как нибудь это лечиться?

    Заранее благодарю

    через сервисное меню добавь русский язык

    GQ55Q82RGTXZG

  • Ок попробую ,

    Спасибо


    Все получилось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя sport были объединены с этим сообщением. ().

  • Всем привет. С 30.04.2024г. все новые пользователи ТВ Samsung с OS TIZEN могут снова пользоваться виджетом nStreamLmod v.6.x.
    Для этого нужно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и установить в ТВ с помощью Tizen Studio или другими доступными средствами .
    Запуск виджета через DNS работает только у старых пользователей. Это связано с ограничением ресурсов моего сервера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Спасибо за хорошие новости.но я к сожалению не смог установить в ТВ GQq65S90CATXZG с помощью Tizen Studio Мodel 2023 года.

    есть какие то ограничения?

    Всем привет. С 30.04.2024г. все новые пользователи ТВ Samsung с OS TIZEN могут снова пользоваться виджетом nStreamLmod v.6.x.
    Для этого нужно скачать виджет и установить в ТВ с помощью Tizen Studio или другими доступными средствами.
    Запуск виджета через DNS работает только у старых пользователей. Это связано с ограничением ресурсов моего сервера.

  • Ограничений в плане установки самого виджета никаких нет. После установки на совсем новых ТВ могут быть проблемы с первым запуском виджета, но они решаемы. Если виджет у Вас сразу не запустится, то стоит просто подождать 1-2 дня и попробовать запустить его снова. Я периодический проверяю логи неудачных попыток запусков виджета и делаю необходимые коррекции. После этого виджет нормально запускается.

  • Сегодня видно после вашей необходимой коррекции виджет Lmod 6.93 загрузился , большое спасибо за виджет:applaus:

  • Скажите пожалуйста, версия Lmod 6.93 это самая последняя? Там сверху еще есть плейлист от "Sweta1979" он вроде уже не работает или это не у всех?

  • версия Lmod 6.93 это самая последняя

    Да, это самая свежая версия. Про плейлист написано с права в окне описания .

    где лмод скачать можно

    Ссылка в моём первом сообщении.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

    • Новое

    скачал я и что сним дальше делать у меня андроид телевизор.

    На андроид виджеты не ставятся.Это для телевизоров самсунг.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    • Новое

    Там сверху еще есть плейлист от "Sweta1979" он вроде уже не работает или это не у всех

    Света работает-сейчас кинопортал

    Смотрю её или его

    Правда добавлений поубавилось

    Пропали новые хохлятские сериалы