пропал звук на телефоне

  • привет

    имеем самец а21с,всего год ему,не роняли,не купали,в футбол не играли,вчера все было а с утра нету да...

    уже все что можно копал включал и выключал и нет звука,в наушниках все есть а внешне нет

    кто встречался с такой проблемой и как решал ее

    спасибо за помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • год ему,

    Может лучше к производителю? По гарантии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для начала перезагрузить надо. Может все решится.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • чтоб была гарантия надо было регистрироваться на сколько я помню ,это не было сделано так как подарок был...

  • да насколько мне известно ,не надо регистрироватья а вот рехнунг было бы не плохо иметь . у самсунга сервис неплохой , по крайней мере года 3 назат , у меня был на падобии случай . купил другу на днюху смартфон Edge непомю наврно с7 ,ну это в данный момент роли не играет , Короче он через год начал глючить сам мог включиться или в неподходящее выключиться .мы поехали во франкфурт самсунг сервис (благо не далеко) отдали телефон и он бы через 1 час отремонтирован .без сяких регистраций , но когда и где я купил помоему показывал . Позвони и узнай .

  • Может надо просто обновить зофт?

    Были у тёщи проблемы с одним телефоном, уже точно не помню.

    Обновил зофт и всё стало работать хорошо.

    Походу производитель так спецом делает чтобы люди обновлялись.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • говорю все включено,уже все проверил,звук есть только если наушники,внутренний динамик ,а так когда звонит телефон или громкая связь его нет...н

    насчет обновления,так он сам обновляется,это не нужно.

    если вопрос решен не будет попробую скинуть на заводские настройки.

  • Попробуй зайди в настройки- eingabehilfe- Verbesserungen für das Hören и посмотри там тон баланс...кто знает,вдруг после апдейт настройки сбросились.

  • насчет обновления,так он сам обновляется,это не нужно.

    Меня всегда удивляют люди, которые просят о помощи, но получив её- начинают дискуссии разводить.

    говорю все включено,уже все проверил,

    Ну тогда, ......

    Das Leben spielt sich offline ab

  • сделал сброс но не помогло,думаю.что на физическом уровне,видать все таки что то где то отошло...

    буду продавать ,сейчас пока буду пользоваться.если есть желание купить то стучитесь в личку.

    всем спасибо

  • Выключи телефон, если карта внутри, SD, вытащи и стартани телефон по новой, без карты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • сделал сброс

    Через recovery делали сброс?

    У друга такой же телефон.Работает на перевозки металла,телефон через 4 месяца намагнитил в динамик металлическую пыль,менял за свои деньги так как это не гарантийный сучий.

  • какие вы все добрые...телефон рабочий,просто не работает внешний динамик,а обычный и через уши все работает.

    спасибо всем...

  • какие вы все добрые...телефон рабочий,просто не работает внешний динамик,а обычный и через уши все работает.

    спасибо всем...

    Гриня, это как продавать машину без тормозов! Без обид 👉😉

  • буду продавать ,сейчас пока буду пользоваться.

    Если есть рехнунг обратись по гарантии важно дата покупки регистрация тут не причём никогда не делал но гарантия есть.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.