Очиститель воздуха, luftreiniger.

  • Всем привет,

    Пользуется кто очистителем воздуха?

    (luftreiniger)

    Заинтересован потому как в доме Камин, и как не старайся пыли больше, да и не помешает влажность увеличить. К тому же бактерии и вирусы, пепел и шимель филтруються.

    Кто имеет опыт? Моделей много...

    Хотелось бы переносной, чтобы не только на этаже где камин, 80квадр.м

    Но и в спальнях иногда очищать воздух.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Влажность, это совсем другое.


    Очиститель советую

    Mi Air Purifier 3C

    Будет предложение в mi.com


    У нас стоит похожая модель который год и фильтрует пыль от кошачьего туалета. Он на автомате все делает, очень удобно.


    У Mi есть и увлажнитель, не знаю только магазина в Европе. Позже гляну модель.

  • Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Air Humidifier 2


    Глянь где есть в Европе или Китае.


    Если есть очиститель воздуха, то увлажнитель должен быть пассивного типа, без активного испарителя, иначе будет реагировать очиститель на пар в воздухе.

  • спасибо за советы.

    Взял этот:Xiaomi Mi Air Purifier 3C Luftreiniger mit optionaler iOS/Android App- und Sprachsteuerung (3-fach HEPA

    Пассивный увлажнитель воздуха давно имеется в виде чайника на камине, он почти ни когда не закипает , но вода испаряется.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • спасибо за советы.

    Взял этот:Xiaomi Mi Air Purifier 3C Luftreiniger mit optionaler iOS/Android App- und Sprachsteuerung (3-fach HEPA

    Пассивный увлажнитель воздуха давно имеется в виде чайника на камине, он почти ни когда не закипает , но вода испаряется.

    Привет, что можешь сказать? Стоит покупать?

  • У меня очиститель от Xiaomi стоит уже с пол года. У дочки в комнате. У нее аллергия на все подряд. Не знаю, эффекта какого то не заметили. Он чистит наверное, но вот чтоб сказать былo так а стало лучше не могу. Хотя технику от Xiaomi очень уважаю.

    Сейчас хочу купить Xiaomi Smartmi Air Humidifier 2 Влажность в комнатах 40% зимой, что конечно очень не хорошо.

  • Понравился или нет? Тут двояко...

    Распокавал, включил, работает тихо,

    Я думал покажет что мол воздух не очень чист, а он кажет что полный порядок и у вас тут чистый, свежий воздух.

    Управлять можно с телефона, всё просто и понятно. Имеется возможность в ручную регулировать.

    Ночьной модус и автоматика.

    Если камин пару часов горит то на табло отсвечивается "ухудшение" воздуха.

    К примеру 001 при супер чистом,

    Вечером ухудшение доходило до 032.

    Но все в синем цвете, тобиш гут!

    Есть ещё жёлтый и красный, но пока не было у нас.

    Иногда включаю "ручками" на полную, хорошо перемешиваем воздух в помещении, и нет такого эффекта, который бывает при камином о оплении, на верху жара, а на полу прохлада.

    Приспособил увлажнитель на него, он "парит" а вентилятор гонит потоком

    "очистенного" воздуха на верх.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Класс, а эффект есть какой то от такой комбинации? У меня и очиститель и увлажнитель такой маленький есть. Сегодня тоже попробую :)