Ответственность перед будущими поколениями

  • Часто стало как то попадется эта фраза . Возможно я чего то не понимаю в этой жизни ,но кто то мне сможет объяснить в чём моя ответственность перед будущими поколениями если я не вакцинируюсь . Прививка создана для защиты конкретного индивидуума от болезни и если я её не получу то я ставлю только свою жизнь под угрозу . так как уже точно доказано что разносят болезнь что привитые что не привитые .

    Неужели государству так важна моя жизнь ,что я даже не имею на данный момент права выбора жить мне или не жить . Но если такая супер забота об каждом человеке ,то почему практически профилактический осмотр у врачей специалистов перевели на платную основу . Даже нет сейчас возможности сдать кровь и посмотреть тот же холестерин или сахар . раннее выявление заболеваний спасало множество жизней ,а сейчас это всё за деньги . Кто определил что прививка лучше ранней профилактики . Где те весы на которых взвешивали приоритеты прививки и профилактики .

    Я не против прививки я за всё что помогает сохранить жизнь человека .

    Так что по моим рассуждениям получается что государство сняло с себя ответственность перед будущими поколениями, и давая одно, но забирает и другое, очень важное, которое доказало десятилетиями свою эффективность в раннем выявление разного рода заболеваний у человека .

  • Неужели государству так важна моя жизнь ,что я даже не имею на данный момент права выбора жить мне или не жить .

    Не нужен государству не ты, не я,ни другой.Если бы мы нужны были то таких абсурдов не было бы.Правильно говорят-им нужен 1 миллиард.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.