RT Deutsch, с 16 декабря 2021 начинает своё круглосуточное вещание новостей

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Es ist so weit! RT auf Deutsch geht auf Sendung

    11 Dez. 2021 21:30 Uhr

    In fünf Tagen ist es so weit: Der deutschsprachige Ableger von RT geht auf Sendung und sendet Nachrichten rund um die Uhr, und das jeden Tag. Abonnieren Sie den YouTube-Kanal von "RT auf Sendung" und seien Sie live dabei, wenn es am 16. Dezember losgeht.


  • ну тоже неплохо - у немецкоязычной аудитории будет наконец возможность услышать альтернативную точку зрения на происходящее в мире. А то им только и долбят по всем каналам что путин это зло а америка благо...

  • Там разнятся версии дла РФ и Европы. Даже интерессно знает ли кто из немцев этот канал. Разве что из за закрытия и их причин.

    Дак надо делать так,что бы узнали , и другую сторону .

    слушали /смотрели , что шапку не оденут, Ушы отмерзнут ..


    Кстати и наши и наших детей уши тоже к сожалению ..

  • Мне эту новость сообщили сегодня сами немцы .

    Мои знакомые рады альтернативной точки зрения .

    им тоже начинает надоедать местная пропаганда .

    от себя скажу тоже рад . наконец смогу переложить свою политинформацию на плечи RT .

  • Там разнятся версии дла РФ и Европы. Даже интерессно знает ли кто из немцев этот канал. Разве что из за закрытия и их причин.

    На одной фирме работал, поехали в 2019 году на мессу, с шефом (коренной немец) за столиком разговорились так он признался, что он и его знакомые смотрят только RT, а другие новости смотреть не могут.

  • Немцы с Русскими должны быть "на одной волне" .

    Да амики именно этого и боятся,люди. Вы что досих пор не поняли этого? Ведь это будет настоящая бомба. Немцы со своими технологиями и Россия с безграничными природными ресурсами+ дешевой рабсилой. Да и в науке они тоже кое что смыслят и умеют.

    Это будет ещё одна поднебесная с неимоверным ростом.

    И скажите тогда где амики окажутся? Точно в дуппе.

    Вот они и суют палки в колёса и ничем не гнушатся.

  • Я охотно верю, что канал смотрят многие. Сейчас посмотрел рейтинг в РФ он составляет <0,01%.

    И этот канал стоит отдельной новости, а не в траспордерных новостях, о которых сообщается на сайте.

    Ни разу на форуме не читал, что кому то нужны были фреквецы канала, а оказывается...

  • не знаю Генадий где смотрел , но Russia Today - как бы не для россиян ... с чего быть большому рейтингу ?

    там в основном английский испанский арабский французский и теперь немецкий ( считай австрийский )

    В 2013 году RT стал первым новостным телеканалом, преодолевшим отметку в миллиард просмотров на YouTube.

    В 2020 году RT первым в мире из новостных телеканалов набрал 10 миллиардов просмотров на YouTube, опередив BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews, FOX News.

    Пиндосовская Ютуба не смогла допустить , чтобы немцы получали иную информацию . потому канал на немецком закрыли . теперь он у них в эфире . считаю это победой .

    кому надо посмотрят , кому нет - переключат и пройдут мимо . так и помрут в неведении .

    Ко всему надо относится спокойно . дают - бери , бьют - беги . вот и вся философия .

  • Если Deutsche Welle и Голос Америки вещают на русском то хорошо если и мнение России на родном языке услышат и иностранцы. Это и есть свобода информации . Хорошо что и есть канал Аль-Джазира ,Fox News. Нужно не только слушать друг друга и обмениваться аргументами а и чувствовать что для других нации и религий означает то или другое. Какой вес и значение играет. Без этого не будет Völkerverständigung

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Я сам не смотрю RT так же как и в Германии никто из немцев не смотрит DWelle, но часто ко мне обращаются немцы которые говорят что смотрели пока его не закрыли RT Deutsch. Видно им интересно что думают русские.

  • А что в новостях показывают что русские думают. Я был уверен что только что Путин думает

    не все русские думают как Путин - но очень многие - это вы надеюсь не будете отрицать , Это так же истино , как и то,что многие в Германии думают так как немецкое правительство , и большинство американцов потдерживают свого призедента и украинцы почти 75 процентов потдержали Зеленского , Хезбола в Палестине владеет умами . Это не говорит о том, что все граждане в свох государствах поддреживают свое правительство - но как правило большинство граждан. - Это и есть реальный мир - а не виртуальное инфопространсво единомышлеников - в котором удобно жить - но которое есть ложь, так исключает точку зрения других и упращает до примитивизиа взгляд на мир. Типа: Наше дело правое все остальные, кто не с нами враги - их нечего и слушать - а это начало социалдарвинизма : мы носители истины , спасители и т д что ведет - в конечном счете к политике "мы заставим вас быть счастливыми" вместо конкуренции идей и компромисов среди разных групп населения, стран , социальных слоев .

  • Помню когда был кризис с беженцами в Германии, родители из России звонили и говорили: " вы там аккуратнее, с этими беженцами, они такое творят ! У нас показывают! Даже детей на улице насилуют! Не выходите из дому, с детьми, ходи лучше один закупаться и пистолет газовый купи!" . Через месяц поехал в Россию в гости, глянул телевизор- офигел: показывают кадры как беженцы штурмуют границу , затем какие то кадры из фильма , где толпа в городе бежит ( жаль не записал чтобы в замедленном посмотреть , но скорее всего что-то из зомби было). Короче так всё перевёрнуто и натянуто, что у людей складывалось впечатление что тут реально звиздец... Потом выходил лавров и с наездом на власти Германии по всем телеканалам : " вы замалчивание о том, что мигранты насилуют русских детей в Германии, вспомните случай с девочкой Лизой!!!!" Только после того как стало ясно что произошло на самом деле с девочкой Лизой- лаврушка промолчал и смотря в пол, жуя сами понимаете что, сказал что впредь будут пытаться получше проверять информацию...

    Возьмём горячую тему - короновирус, вакцинация. Опять же родители мои в 20 году : " вы там не вздумайте прививки западные ставить, от них мрут один за одним- смотри, вон у нас в телевизоре показывают , мол сотнями!!! Дом престарелых полностью вымер " Скажите врачам, что спутником привиться хотите- вон у нас Путин по телевизору говорил что самая первая и лучшая в мире вакцина, что Европа прибежала и на перегонки соревнуются, упрашивают кому первому можно будет производить её в Европе... Немцы приезжали- просят вакцины (как всегда речь о паре клоунах из альтернативы для Германии)...

    Третий случай:

    Мой крестный, живёт в Германии уже больше 20 лет, но смотрит русские каналы... Его жена мне говорит:

    Я сделала термин на прививку, но посмотрев по ОРТ передачу о западных прививках- испугалась и стала звонить врачу, чтобы отказаться от них, хорошо что там всё время было занято и я не смогла дозвониться... На следующее утро со свежей головой сходили- привились...живы здоровы, антитела имеют...

    Случай четвёртый:

    Наводнение в Германии- даже здесь не обошлось без пропаганды! По российским каналам: "Европа, занятая санкциями против России, забыла о внутренних проблемах и не могла справиться со стихией..." Короче преподнесли так, что Германия все свои деньги вкладывает в НАТО, ведёт антироссийскую политику а бюджет на гражданские проекты и модернизацию не выделяет... Но ведь мы знаем что это не так! После наводнения у нас на автобане резали шлицы и делали стоки !!! В течении недели!!! После наводнения!!! А сколько раз в краснодарском крае топило? И что там изменили? Нихрена!!!

    Поэтому моё мнение- канал RT на немецком, если и будет вещать , то воспринимать его стоит не как "альтернативную" точку зрения, а как что-то - фантастическое , из параллельной вселенной, как будто это снимают накуренные инопланетяне или армяне - пропогандисы для своего хозяина у коего уже старческий маразм и мания величия....