RT Deutsch, с 16 декабря 2021 начинает своё круглосуточное вещание новостей

  • В отношении RT Deutsch будет расследование произведено.

    "Eruptionswellen" des Hasses. Hans: Familie von Impfgegnern bedroht.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Причём здесь РТ? Если следовать твоей ссылки, они просто его процитировали. Сам сказал, сам поплатился. Опять удобную вам херню постим.

  • Я тут посмотрел на Симонян... На передаче...Конечно классная женщина... НО... кажись мне она много хочет. Болтает много... PT в Германии... Хочет она этого или не хочет. Ну пусть успокоется ну не хотят немцы её передачу смотреть... Ну вставляют палку в колесы. Ну пусть успокоется и вещает дальше без Германии кто ей мешает...

  • писАл уже ... мне немцы местные сообщили о этой новости ...

    рады альтернативной точке зрения в отличии от своих каналов ...

    у меня постоянно спрашивают , как так ...

    Украина уже 7-8 лет воюет с Россией ... а сейчас весь мир в панике ... что Рос войска находятся в 270 км от Границы ...

    народ просто не в понятиях ... а я задолбался уже проводить им политинформацию ...

    сам же копирую короткие ролики из серии Strippenzieher и отправляю файлом или ссылкой ...

    народу нравится ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну ничего , на спутнике есть ... онлайн - тоже есть ... с нашей помощью мы многих с каналом познакомим .

  • познакомим=оболваним?

  • познакомим=оболваним?

    Не понимаю, чего вы так все боитесь? Оболваним или нет, это зависит не от канала, а исключительно от умственных качеств смотрящего. Нечего сказать, высокого ты мнения о немецкой аудитории. Конечно канал пропагандисткий, но для выравнивания дисбаланса с той же Дойче Велле - самое оно. Пропаганда не должна вестись в одни ворота, тогда можно себе мнение составить. Лично я так считаю. И закрывать вещание DW на Россию не призываю.

  • я же не заставляю никого смотреть насильно ...

    кому понравится - закинет в закладки ...

    а как расцениваете это вы - мне совершенно не интересно ...

    так что , я бы вас послал ... да вижу - вы от туда ...

  • лично для меня фрау Симонян дохрена на себя взяла залелза на Германское сми...с этим каналом. Тормоза ей дали. Пусть теперь думает и следит за своим базаром...

  • Прежде чем оставить своё мнение в этой теме читаем : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.